Коллекция @svetlana_piryushova

путешествие

Екатерина
ya_mama92
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Куда поехать с ребёнком в сентябре вместо юга?

Отменила поездку на сентябрь на юг

Куда бы вы поехали ( не полетели)с ребенком

Я бы потусовалась в санатории,но думаю ребенок не оценит😁

moreetoya В Циолковском классно Даже ребенку будет интересно Но дорого что то стало Если вдвоем, то терпимо
lius В Кисловодск, как выше написали. Если на машине, то там очень много интересного в окрестностях. И санатории
nadya.shum Циолковский, очень даже оценит
Читать все 12 комментариев →
Полина
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Бюджетный отдых на турбазе «Алые паруса» в Федоровке: отзыв и советы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Доброго вечера. Представляю вашему вниманию вариант максимально бюджетного отдыха одного дня. Турбаза «Алые паруса» в Федоровке. Машину оставляем рядом с воротами, внутрь не заезжаем. Пешком заходим на территорию, вход бесплатный, гулять можно неограниченно. На территории домики, их можно арендовать, есть ресторан, озеро с прокатом лодок весельных и катамаран. 500₽ за 30 минут стоит прокат. Озерцо небольшое, полчаса хватит насладиться. Еще есть прокат велосипедов, небольших квадроциклов и детски...

Читать далее →
274
mi_lady_23 Змей там нет надеюсь? 🙈🤣 А то сегодня попался пост🤣
mi_lady_23 Полин, а готовой еды получается вообще нет? Если нам на двоих с сыном покушать тоже надо заказ
helga17939 А еще там можно достаточно бюджетно снять юрту. Домики дорого конечно в сезон
Читать все 11 комментариев →
Алсу
susha-9
Алсу·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Проверенные контакты посуточной аренды жилья в Казани недалеко от центра

post image

Поделитесь пожалуйста проверенными контактами посуточно съемного жилья в Казани ? Недалеко от цента

3
diana.kzn.davines Мы часто снимаем у нее квартиры)
annazadiran2702 https://www.avito.ru/kazan/kvartiry/1-k._kvartira_365_m_2_krovati_3828250195?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
anna281217 Мы тут снимали https://www.avito.ru/kazan/kvartiry/1-k._kvartira_48_m_2_krovati_4396673561?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Читать все 16 комментариев →
Юлия💛Lashmaker💜
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Где лучше покупать билеты в Питер и бронировать жилье?

Девочки привет, где лучше покупать билеты в Питер . И бронировать жилье?

olesya_bu Билеты ищем через Авиасейлс, но покупаем через авиакомпанию. Отели присматриваю через Островок, бронирую через официальный сайт отеля.
grajdankax Смартавиа берите, суточно квартиры
krivich.dashka Жилье где угодно можно найти, на авито много апартаментов, на островке или туту, билеты можно на купибилете
Читать все 14 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!