Коллекция @svetlana_piryushova

врачи

Нет Имени
tlt20
Нет Имени ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Маммолог в Тольятти: рекомендации и УЗИ молочных желез

Девочки, порекомендуйте пожалуйста маммолога в Тольятти.

В правой груди какое то уплотнение ((

Или просто сходить на узи молочных желез ?

mishenkoea86 Надо делать узи примерно в 5-12 день цикла, когда гормональный фон стабилен
mi_lady_23 Идите к маммологу, который сразу сделает узи
davydochka 79-02-19 мед городок, мне советовали там сделать узи, записывают с расчетом на цикл
Читать все 7 комментариев →
Татьяна Певалкина
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Мастопатия на УЗИ: стоит ли перепроверить диагноз?

Добрый день, милые девушки💐 Я к вам за советом🙏

На УЗИ молочных желез в заключении написали - признаки мастопатии. Гинеколог прописала курс на 7 месяцев - пить Мастодинон. Подскажите пожалуста, может ещё нужно записаться на УЗИ в другое место, чтобы проверить диагноз? Просто страшно как - то... А я не знаю, что делать. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте пожалуйста🙏🙏💓

1
attivio1 Меня боли в груди беспокоили и уплотнения в подмышечной области и еще были небольшие выделения из груди.
iv444306.6 Сталкивалась, все хорошо будет! Я пила Индол Премиум плюс Тетралаб. Он усилен пиперином, отлично для молочных желез.
eg8950282 Сходите конечно, что-то на 7 месяцев сразу странно. Мне маммолайн выписали на месяц, потом правда еще на
Читать все 18 комментариев →
Юлия
kosh_ua
Юлия·Мама троих детей

Дня 3 назад почувствовала боль в правой груди... Под утро вроде бы, подумала что просто наполнилась.

Честно говоря, потом даже внимание не обратила прошла боль или нет...

А сегодня почувствовала уплотнение 😟 ну и соответственно болезненные ощущения при пальпации...

Страшно... 🥺 начитаешься всяких историй... а тут еще и сериалов врачебных насмотрелась 🙈

К кому обращаться? Гинеколог? Кто нибудь знает как на Горького они работают? Я к Якуничкиной хожу... Сегодня наверно не вариант... Завтра только ...

Читать далее →
1
kosh_ua @iomi0 Да на гв... @lia-tlt температуры не было... Ну вот вроде рассосала уплотнение, по крайней мере не
sofia15sk К фазилову идите и узи и посмотрит , много лет у самой фиброденомы
marinakrykova03 Если на гв дать ребенку грудь, но не в такой позе, как обычно кормите, а по другому
Читать все 11 комментариев →
Юлия
missazuma
Юлия·Мама троих детей

Атеросклероз в 40-45 лет: как жить и питаться? Статины на всю жизнь?

Девочки, кому-то ставили атеросклероз в 40-45 лет? Как живете/питаетесь? Статины на всю жизнь?

1
yuyu1982 Мужу поставили в 46 лет, частично соблюдает диету: отказался от масла, красного мяса и некоторых других продуктов.
ipshenichnova Мужу поставили в 32, ничего не делает, не пьёт, я не могу ничего добиться, жутко переживаю
nlevskaa У папы с 50 атеросклероз, да, статины пожизненно, ну он подобрал себе подходящие, побочки особо нет, разве
Читать все 18 комментариев →
Молоткова Женя
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (9 лет)

Имплантация зуба: опыт, сроки и цены

Девочки, кто недавно ставил имплант вместо зуба, у кого делали, сколько по времени и по цене вышло?

Предстоит имплантация...

1
prazdnikmag Я делала у Удовиченко 64000р
kat.vr Ходила на консультации в разные клиники в Самаре. Все зависит, какой имплант выбираете, бюджетные (Корея например), в
svetiksvetik92 Делала все у Биктимиркина в стоматологии 19 квартал, до целого зуба примерно месяца 3 занимает, по цене
Читать все 26 комментариев →
Анна
ansherer
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Операция на зрении: стоит ли ехать в клинику Бранчевского?

Сегодня проверила зрение, рекомендована операция.

Врач мне порекомендовала клинику Бранчевского. А когда так что-то конкретно рекомендуют, сразу возникает сомнение. Там правда все так хорошо или лучше поехать куда-то в Самару или какие-нибудь Чебоксары (на слуху, что там суперпупер специалисты).

Сколько времени у вас длилась подготовка к операции и как долго был отходняк?

Есть смысл ждать до осени или прям летом бомбануть? 😄

Что-то страшно…

yana_teya У нас есть Ерошевского Туда едут со всей области Отличная клиника Делала там В 2015 году Двое
lilya.aminova Я тоже за Ерошевского, отличные врачи там
polya63 Я бы выбрала Чебоксары или Ерошевского, это большие центры с хорошим оборудованием. Вы можете сходить в тлт
Читать все 14 комментариев →
Молоткова Женя
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (9 лет)

Сколько стоит имплантация зуба? Сравнение цен в клиниках

Была сегодня в двух клиника по вопросу имплантации зуба, в одной насчитали 142к, во второй 250к 😱 помогите...

Записалась ещё в одну, надо ещё куда-то записаться, чтобы было не так плохо мне от таких сумм 😩😩😩

Может где-то делают не так дорого?!?! 😭

2
milberashka Вот на прошлой неделе доделали зуб в "19 квартале" у Биктимиркина Р. Вышло 102 тр Но начала
ksu_kuevda Стоматология доктора Шадрина попробуйте
kris_f Я в статус мед на южке недавно поставила. Около 80 вышло имплант плюс коронка. Оплата в несколько
Читать все 49 комментариев →
TuttiFrutti🍒
tatti39
TuttiFrutti🍒·Мама сына-младенца

Комплекс упражнений для укрепления тазового дна: инструкция

post image

🍀 Комплекс упражнений для укрепления тазового дна, как вы просили🫶🏻

Для начала, мне, как дипломированному специалисту в сфере физической культуры и спорта, хочется не просто дать вам сухие упражнения. Мне хочется дать полезную информацию, обезопасить и всё-таки помочь вам добиться результата😊

Описанные упражнения несложные. Это именно тот комплекс, что я сама делаю на своих самостоятельных тренировках в послеродовом восстановлении (см. прошлый пост). Но если у вас есть особенности здоровья или ...

Читать далее →
594316
lapushok Сделайте, пожалуйста, пост о том, как вернуть свой "персик" в первозданный тонус или хотя бы приближенный к
yxxxo_o Проходила курс по тазовому дну у одной девушки классный ! И вот что интересно Вы тут пишите
tatti39 Золотые слова! Всё действительно начинается с комплексного подхода, дыхания и позвоночника. Это основа основ, от которой в
Читать все 85 комментариев →
Катя
tinny.tone
Катя·Мама дочки (2 года)

Грамотный детский нейропсихолог в Тольятти: поиск специалиста

Есть ли в Тольятти грамотный нейропсихолог?

rrinulya В логопед центр в комсе Кажется елена олеговна
tutupidu Алёна Попова От души советую +7 (903) 254-01-30
anna281217 @eco_litt ходим со старшим 3мес уже к Анастасии очень нравится
Читать все 4 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!