Добрый день, милые девушки💐 Я к вам за советом🙏
На УЗИ молочных желез в заключении написали - признаки мастопатии. Гинеколог прописала курс на 7 месяцев - пить Мастодинон. Подскажите пожалуста, может ещё нужно записаться на УЗИ в другое место, чтобы проверить диагноз? Просто страшно как - то... А я не знаю, что делать. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте пожалуйста🙏🙏💓
Спасибо большое за совет💐 Вот и меня напугал этот срок((( Благодарю Вас) Обязательно схожу)
Сталкивалась, все хорошо будет!
Я пила Индол Премиум плюс Тетралаб. Он усилен пиперином, отлично для молочных желез.
Спасибо большое за поддержку и совет💐 Я попробую☺
Меня боли в груди беспокоили и уплотнения в подмышечной области и еще были небольшие выделения из груди. На узи обнаружили кисты, поставили Мастопатию. Помогли таблетки Мастопол, которые врач рекомендовала пропить курсом, если вам не спокойно, то лучше сходите и дополнительно подтвердите или опрвергните диагноз
Да, спасибо большое💐 Я мне уже дали контакты хорошего специалиста. Очень надеюсь, что всё будет хорошо 🙏🙏🙏
Мне тоже врач сказала что 70 % девушек с этой проблемой. Мне тоже назначили этот препарат, но я ещё ни как не собирусь с мыслями что бы начать пить его.
Я сразу заехала в аптеку и сразу начала принимать эти таблетки. Я трусиха) Мне ещё врач такой попался, что даже ничего не объяснил толком. Сказал только, что с этим ничего не поделаешь и это на всю жизнь. Вот я испугалась тогда...
Врач говорила что мастопатия у каждой второй. Назначили мастодинон и прожестожель гель. Узелки ушли. Я делала узи в Медио
Я очень за Вас рада☺ Спасибо Вам огромное💐 Вот и я пью и ооочень верю, что всё пройдёт🙏🙏🙏
@pevalkinatatyana конечно пройдёт. Попробуйте ещё гель который я написала
@91_julia_91 да, я куплю и попробую) Спасибо Вам огромное💐
Было уплотнение в груди. Тоже пила его. Назначил онколог-маммолог. После курса все рассосалось.
Как хорошо☺ Как я за Вас рада💐 Очень надеюсь, что и мне поможет 🙏🙏🙏
@pevalkinatatyana, поможет поможет) все будет хорошо, я верю) я так понимаю на самом деле хороший препарат. будьте здоровы!
@n_vasenina Огромное Вам Спасибо за поддержку🙏🙏🙏 И Вам всего самого - самого чудесного 💐💐💐
Мне помог и понравилась маммолог Трошина Екатерина. Была раньше в Неве. Там сразу и узи делала и осмотр. Но я так поняла она ушла оттуда
Спасибо большое💐 Я погуглю. Может, где найду её) Спасибо)
Сходите конечно, что-то на 7 месяцев сразу странно. Мне маммолайн выписали на месяц, потом правда еще на два продлили лечение, потому что кист было много, но динамика хорошая была. Заключения узи лучше маммологу показать, это более специализированный доктор