Татьяна Певалкина
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Мастопатия на УЗИ: стоит ли перепроверить диагноз?

Добрый день, милые девушки💐 Я к вам за советом🙏

На УЗИ молочных желез в заключении написали - признаки мастопатии. Гинеколог прописала курс на 7 месяцев - пить Мастодинон. Подскажите пожалуста, может ещё нужно записаться на УЗИ в другое место, чтобы проверить диагноз? Просто страшно как - то... А я не знаю, что делать. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте пожалуйста🙏🙏💓

1

Комментарии

eg8950282

Сходите конечно, что-то на 7 месяцев сразу странно. Мне маммолайн выписали на месяц, потом правда еще на два продлили лечение, потому что кист было много, но динамика хорошая была. Заключения узи лучше маммологу показать, это более специализированный доктор

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое за совет💐 Вот и меня напугал этот срок((( Благодарю Вас) Обязательно схожу)

Нравится Ответить
iv444306.6
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Сталкивалась, все хорошо будет!

Я пила Индол Премиум плюс Тетралаб. Он усилен пиперином, отлично для молочных желез.

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое за поддержку и совет💐 Я попробую☺

Нравится Ответить
attivio1
Гульнара·Мама дочки (3 года)

Меня боли в груди беспокоили и уплотнения в подмышечной области и еще были небольшие выделения из груди. На узи обнаружили кисты, поставили Мастопатию. Помогли таблетки Мастопол, которые врач рекомендовала пропить курсом, если вам не спокойно, то лучше сходите и дополнительно подтвердите или опрвергните диагноз

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Да, спасибо большое💐 Я мне уже дали контакты хорошего специалиста. Очень надеюсь, что всё будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Мне тоже врач сказала что 70 % девушек с этой проблемой. Мне тоже назначили этот препарат, но я ещё ни как не собирусь с мыслями что бы начать пить его.

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Я сразу заехала в аптеку и сразу начала принимать эти таблетки. Я трусиха) Мне ещё врач такой попался, что даже ничего не объяснил толком. Сказал только, что с этим ничего не поделаешь и это на всю жизнь. Вот я испугалась тогда...

Нравится Ответить
91_julia_91
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Врач говорила что мастопатия у каждой второй. Назначили мастодинон и прожестожель гель. Узелки ушли. Я делала узи в Медио

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Я очень за Вас рада☺ Спасибо Вам огромное💐 Вот и я пью и ооочень верю, что всё пройдёт🙏🙏🙏

Нравится Ответить
91_julia_91
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@pevalkinatatyana конечно пройдёт. Попробуйте ещё гель который я написала

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

@91_julia_91 да, я куплю и попробую) Спасибо Вам огромное💐

Нравится Ответить
mama_temika_
Надежда·В ожидании первенца

Было уплотнение в груди. Тоже пила его. Назначил онколог-маммолог. После курса все рассосалось.

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Как хорошо☺ Как я за Вас рада💐 Очень надеюсь, что и мне поможет 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama_temika_
Надежда·В ожидании первенца

@pevalkinatatyana, поможет поможет) все будет хорошо, я верю) я так понимаю на самом деле хороший препарат. будьте здоровы!

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

@n_vasenina Огромное Вам Спасибо за поддержку🙏🙏🙏 И Вам всего самого - самого чудесного 💐💐💐

Нравится Ответить
irena8982
Irena8982·Мама дочки (7 лет)

Мне помог и понравилась маммолог Трошина Екатерина. Была раньше в Неве. Там сразу и узи делала и осмотр. Но я так поняла она ушла оттуда

Нравится Ответить
pevalkinatatyana
Татьяна Певалкина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое💐 Я погуглю. Может, где найду её) Спасибо)

Нравится Ответить