Kate90
ekaterina.poletaeva
Kate90·Мама сына (2 года)

Где недорого заказать очки? Поиск мамы

Добрый день)

Девушки,подскажите,пожалуйста,где у нас можно заказать очки недорого.Была во Владе (насчитали 20к только за линзы.без оправы)

1

Комментарии

evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Красивые очки Туполева 12а

Нравится Ответить
mama1721
Гуля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже брали в айкрафт. Только в Русь не ходите, это франшиза, и если что то у вас случится, они могут отказать вам. Мы покупаем все в галерее у Восхода, там замечательные продавцы. Обслуживание там на высоте.

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама троих детей

В айкрафте на днях заказала с премиум линзами за 11400, но у меня небольшой -

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама троих детей

В водолее, муж за 5500 делал

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Может в тлт оптика ещё посмотреть

На Степана Разина большая оптика

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Только что сын ходил в айкрафт с мужем, заказали сыну за 5,5 тыс очки, мужу за 9 что ли

Я чет в шоке от цены (приятном), в другом месте два года назад отдавали 16 тыс за одни очки

Нравится Ответить
ekaterina.poletaeva
Kate90·Мама сына (2 года)

Чудесные цены))завтра сходим туда)

Нравится Ответить
polya63
Полька·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А что вам за линзы нужны? Что то дорого вам насчитали)

Нравится Ответить
ekaterina.poletaeva
Kate90·Мама сына (2 года)

У меня миопия высокая.Больше -12(((Из-за того,что стачивать нужно и какие-то хорошие линзы

Нравится Ответить
polya63
Полька·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ekaterina.gabitova, тогда да, они недешевые (

Нравится Ответить
marusellek
Мари🩵·Мама сына (2 года)

Я тут брала ссылка

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Айкрафт в руси

Нравится Ответить
irishka_tlt
Ирина·Мама дочки (2 года)

В 20 квартале, у ТЦ Ярославы, есть оптика, там всей семьей заказывали очки

Нравится Ответить