Добрый день)
Девушки,подскажите,пожалуйста,где у нас можно заказать очки недорого.Была во Владе (насчитали 20к только за линзы.без оправы)
Тоже брали в айкрафт. Только в Русь не ходите, это франшиза, и если что то у вас случится, они могут отказать вам. Мы покупаем все в галерее у Восхода, там замечательные продавцы. Обслуживание там на высоте.
В айкрафте на днях заказала с премиум линзами за 11400, но у меня небольшой -
Может в тлт оптика ещё посмотреть
На Степана Разина большая оптика
Только что сын ходил в айкрафт с мужем, заказали сыну за 5,5 тыс очки, мужу за 9 что ли
Я чет в шоке от цены (приятном), в другом месте два года назад отдавали 16 тыс за одни очки
А что вам за линзы нужны? Что то дорого вам насчитали)
У меня миопия высокая.Больше -12(((Из-за того,что стачивать нужно и какие-то хорошие линзы
В 20 квартале, у ТЦ Ярославы, есть оптика, там всей семьей заказывали очки
Красивые очки Туполева 12а