Девчонки! Это пушка-бомба-огонь-пожар! 🔥🔥🔥
Не всё нам Махачкалу за иероглифы в ленте ругать! Случайно увидела пост, и радуюсь второй день. Ловите ютуб-канал с крутейшими рецептами и советами по заморозке домашних полуфабрикатов. Вчера полночи смотрела, не отрывая глаз:
ссылка
А это буду готовить прямо сейчас:
ссылка
И ещё, там не просто готовка-заморозка, а релакс под умиротворяющий голос, и ловкость рук на уровне поваро...




Дом, милый 🏠
Я опять в строю 🤣
Погода 💩
Поэтому.
Предлагаю вашему вниманию соус по-кубански.
С курицей и картошкой. И много много соуса , откуда, собсно, и название ☺️
Не знаю, почему не по-алуштински🤣
Но это ооооочееееень вкусно! Поверьте. А лучше проверьте 😉
Любые части курицы (грудка, голени, филе бедра)
У меня бедро куриное 4 шт (разрезаю каждое пополам)
Картофель 1 кг
Перец болгарский 1 шт.
Помидоры (у меня Черри 5шт)
Лук 1 шт.
Морковь 1 шт.
Томатная паста 2 ст.ложки
Чеснок 3 зубчика
Во...

У любимого др)
Хозяюшки))) Какой салат у вас в топе? Не знаю какие приготовить на праздничный стол🤪на уме только крабовый, оливье не хочется, цезарь тоже🤨



А раньше на пельмени тесто не могла сделать😅🤷♀️🤦🏼♀️
Теперь, в любое свободное время, пеку хлеб❤️
Пеките, девочки!
Этот аромат дома, бесподобный.
А ожидание детей, как они бегают, смотрят, ждут и пытаются горячий урвать.......
Лучшие моменты для памяти😊

Сегодня у нас на ужин мой любимейший салат!
Ингредиенты:
Курица или креветки
Авокадо
Огурец
Кукуруза консервированная
Красный лук
Черри
Салат романо/айсберг
Заправка:
Масло оливковое или греческий йогурт, сметана.
Соль, специи, зелень по вкусу
Курицу или креветки я обжариваю или запекаю в духовке, так же обжариваю кукурузу консервированную, что бы она немного закарамелизировалась.
Приятного аппетита💛

Сделала наконец тортик этот с ягодками, как раз к свекрови идём на день рождения. На вкус не знаю как, одна клубника решила совершить побег и оказалась застывшей на поверхности желе.Вот рецепт ссылка






Когда, если не теперь?!
Сезон кабачков в самом разгаре и я представляю вашему внимаю обалденно вкусное, полезное и сытное блюдо ☺️
«Стаканчики» можете посмотреть по хештегу#кабачковыестаканчики, а эти назову «пенёчки»👍
* кабачки 3 шт.
* лук 1 шт.
* морковь 1 шт.
* Фарш 400 гр. (любой)
* сметана 300гр.
* томатная паста 3ст.ложки или одна маленькая баночка
* сыр твёрдый 100-200 гр.
* соль, перец по вкусу
Кабачки моем, режем на брусочки высотой 3-4 см. С помощью ножа и ложки вырезаем сердцевину. ...
Девочки, поделитесь вашим самым беспроигрышными рецептом салата (ненавороченный, нежирный и вкусный) 😋 Вот, тот, что всегда заходит гостям на «ура»
А я поделюсь своим, самым вкусным и необычным! Но легким в приготовлении 👍
- свежая брокколи (разобрать и порезать на мелкие соцветия)
- ветчина (нарезать соломкой)
- красный лук (нарезать тонкими перьями)
- красная консервированная фасоль
- сушеная клюква
- семечки подсолнечника очищенные (слегка обжарить на сковороде)
ВСЕ СМЕШИВАЕМ, заправляем май...


Хачапури с сыром за 15 минут на сковороде🤤сыр тёртый 200гр,яйцо 1шт,150 грамм муки,250мл молока,соль по вкусу,жарить на сливочном масле под крышкой с двух сторон.Приятного аппетита,ну оооочень вкусно🤓


Это самая крутая творожная запеканка из всех, что пробовала 😋 Лучше, чем в садике! Оказывается, надо правильно творог выбирать - мягкий зерновой типа Первый вкус или Зелёное село.
- 1 кг творога мягкого зернового типа Первый вкус или Зелёное село (в пакетах)
- 4-5 яиц
- 1 маленькая банка сметаны
- 6-8 ст л сахара (если с изюмом, то 6 нормально, если без, то 8, иначе мне немного несладко, ну тут на вкус и цвет)
- 4 ст л с горкой манки
- 8 ст л растопленного сливочного масла (на глаз отрезаю ку...