енот
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки! Это пушка-бомба-огонь-пожар! 🔥🔥🔥

Не всё нам Махачкалу за иероглифы в ленте ругать! Случайно увидела пост, и радуюсь второй день. Ловите ютуб-канал с крутейшими рецептами и советами по заморозке домашних полуфабрикатов. Вчера полночи смотрела, не отрывая глаз:

ссылка

А это буду готовить прямо сейчас:

ссылка

И ещё, там не просто готовка-заморозка, а релакс под умиротворяющий голос, и ловкость рук на уровне поваров Мишлен 👍🏻

Да, в списке покупок теперь коврик для теста, тонкая скалка и формочка для лепки пельменей. 🥟🥟

12535

Лучший комментарий

raikaa19
·Мама дочки (2 года)

Вы конечно меня простите. Но когда Махачкала писала не на русском ?

На чеченском пишут чеченцы. Махачкала пишет на русском!

Чечня и Махачкала это разные республики

Нравится Ответить

Комментарии

mama_kirilla2018
Наталья·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama_kirilla2018
Наталья·Мама сына (3 года)

Обожаю ее смотреть.

Видео не раздражающее, музыка не навязчивая, а уж как сервирует👍

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

У меня муж обычно этим занимается) если хотите, поищу видео по заготовке нескольких кур. Мы давно делаем так уже, намного выгоднее получается, чем "запчасти" покупать) хотя сама б я не стала, наверное, там тоже сноровка нужна в разделке

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я из тех, кто сохранил и никогда не приготовил 🙄

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Зашла посмотреть, 3ч я смотрела её видюхи с разными заготовками.😁

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

На здоровье 🙈😉

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (младенец)

Только у меня вопрос, сколько же денег уйдёт чтобы за раз всё это купить. 😅

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (младенец)

Именно из видео какого нибудь, на заморозки.

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

По моим подсчетам, дешевле, чем без заморозок. Для нашей семьи точно, тк каждый поход в магазин за продуктами покупается что-то лишнее. Поэтому и деньги и время надеюсь сэкономить.

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Наоборот, планирование меню и заготовки экономят деньги. А ещё Сбермаркет, потому что с детьми очень дорого ходить в магазин 😅🙈

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чёт, похоже, я случайно в топе 🙈

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно. Полезные инфы нужны в топе. 😊

Нравится Ответить
lilena88
Елена·Мама двоих (младенец)

да вы в топе, я там и увидела.

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenasmm, 🥴🤪

Нравится Ответить
valieva.urist
Мадина Валиева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня все кулинарные блогеры, на которых подписана, с Чечни. Умеют они это делать😅

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да! Идеальные хозяйки 👍🏻

Нравится Ответить
lilena88
Елена·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте пост🙏

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не будут)

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (младенец)

Блин, а у меня не открывается. 😔

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (младенец)

Только пожаловалась и открылось. 😅

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anzelavasilek, волшебная жалоба 😉🙃

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (2 года)

Извините. Накипело !

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Извиняем, идите мимо.

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (2 года)

@astaro7 а вы идите в задницу.

Досвидос

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выходит, я не первая задела вас? Этим постом, наоборот пою хвалебные «тем» краям 🤗

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Супер, обожаю заготовки 🔥 утащила 😈

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (2 года)

Вы конечно меня простите. Но когда Махачкала писала не на русском ?

На чеченском пишут чеченцы. Махачкала пишет на русском!

Чечня и Махачкала это разные республики

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (2 года)

@lubopytnyienot я никогда не встречаю. Это настолько редкий случай, даже потому что Дагестан многонациональная республика. Мы просто напросто не поймем друг друга , если будем писать на своём.

А вот Чечня да. Тут уже не поспоришь по поводу иероглифов...

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sabr19, повезло вам. Чечню оочень редко вижу в ленте, тогда как Махачкала намного чаще прорывается сквозь настройки охвата. И уж не обижайтесь, что эти два региона я объединила в одной записи, тк для меня они имеют один и тот же смысл. Можно я не буду углубляться в изучение народностей? Цели кого-то обидеть не преследую.

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
yuka_28
Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Голос красивый, медитация)) я залипла)

Нравится Ответить
alisalisa778
Лиза ·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Зашла посмотреть и залипла... И слушать приятно, и смотреть. Подписалась. Если бы пол дня у плиты не стояла, уже пошла бы шампиньоны делать 😅

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даа) шампиньоны тоже хочу побыстрее осуществить 😋

Нравится Ответить