
В студенчестве подрабатывала в макдональдсе на кухне. И когда была панини Тоскана, очень её любила😋 и вот недавно увидела рекламу, вспомнила её и не удержалась, приготовила дома, домашняя панини Тоскана. Ничем не уступает Маковской)



Окрошка с языком.
▪️говяжий язык отварной
▪️огурцы
▪️редис
▪️картофель вареный
▪️яйца вареные
▪️зелень (укроп, лук)
▪️квас
▪️соль по вкусу
▪️хрен и горчица по желанию подаю вместе с окрошкой в соусниках. И хрустящие тосты
А вы любите окошку с квасом, кефиром или минералкой?
#пп_меню
#супы_korobushi




Мамуля рукодельница 😍 я точно не в нее!
Девочки, рецепт офигенного творожного кулича кину в комментарии, готова есть только его🤤🤤🤤






Капкейки «Зебра»
Невероятно нежные, мягкие капкейки с красивым полосатым рисунком. Ванильная и шоколадная части теста идеально сочетаются.
Автор @recepti_korobushi
· Сливочное масло (82,5%) — 80 г (растопить)
· Масло растительное (без запаха) — 80 г
· Яйца (крупные) — 2 шт.
· Молоко — 250 г
· Экстракт ванили натуральный — 7 г (или 1 ч.л.)*
· Мука пшеничная — 200 г
· Сахар — 240 г
· Разрыхлитель теста — 6 г (или 1,5 ч.л.)
· Мука пшеничная — 40 г
· Какао-порошок — 40 г
*Без ванили капкейки бу...



Творожный кулич с карамелью 😍🌸
🌸яйца - 3 штуки
🌸сахар - 140 г
🌸творог 5-9% - 350г
🌸сливочное масло - 120 г
🌸мука - 260-270 г
🌸 разрыхлитель - 10г
🌸соль - 1/3 ч.л
Для начинки: карамель.
Для крема :
🌸 СЛИВКИ 33-35% - 100 г
🌸 творожный сыр - 220 г
🌸 сахарная пудра или карамель - по вкусу, примерно 20-30 г.
Готовим тесто : взбиваем яйца с солью и сахаром. Вводим творог , масло , взбиваем . Добавляем муку с разрыхлителем .
Выкладываем в форму для кулича не доходя 1/4 до верха . Выпекать 45...


Я не творожная душа, ем творог, очень редко, и чаще только мягкий или с большим количеством сметаны😀
Но тут наткнулась на рецепт и не могла не повторить, реально, на вкус, как сан себастьян.
Нежный, влажный, приготовила вчера, ночь постоял в холодильнике, вкус изумительный 😍
Все ингредиенты смешала блендером погружным до нежной консистенции. (У меня было 3 пачки творога по 170г).
#чтонибудьэдакое
Выпекала до коричневой корочки при 180С



Девочки, делюсь вкуснейшим рецептом салатной капусты от моей мамы 🫶
3 кг капусты
3 морковки
2 красных болгарских перца
Стакан подсолнечного масла
Стакан сахара
100 гр уксуса 9%
3 ст л соли
500 мл кипяченой воды
Все нарезать и в банку/кастрюлю, в холод. Можно кушать уже черерз пару часов 🥣
О пользе говорить не буду, поэтому просто - на здоровье 🤗






Скоро же масленица🥞
И я давно искала рецепт блинов на кефире и нашла удачный👏🏼 Они прям в дырочку получаются))) При остывании становятся супер мягкие, но не рвутся с начинкой) Пекла два раза, чтобы убедиться, что рецепт действительно хорош)) Накрутила с вареной снущенкой🤤
Если любите очень сладкие блины, то можете добавить 2,5-3 ст л сахара, вместо 2.






Тот самый рецепт БУЛОЧЕК 😍
Отвечаю они улетят за 10 минут !
Для теста :
📌200 мл молока теплого
📌5 гр быстродействующих дрожжей
📌50 гр сахара
📌щепотка соли
📌1 яйцо
📌70 гр сливочного масла
📌420-450 гр муки
Начинка:
📌сливочное масло мягкое
📌сахар
Приготовление:
- Для начала в тёплое, но не горячее молоко добавляем дрожжи весь сахар и перемешиваем.
- Накрываем пищевой плёнкой либо пакетом и убираем в тёплое место на 15 минут. Для того чтобы дрожжи набухли.
- К мягкому сливочному маслу доба...



Когда вчера увидела здесь пост и мне тоже срочно стало надо 😅
Для первого раза не идеально, но пойдет 🤭 главное, что оч вкусно 🤤