





🐣💛

Краффин разрезали😍
Аромат сдобы с корицей и орехами просто божественный уносит меня примерно лет в 7, когда пекла бабуля🥰
И чего я раньше их не пекла


Косички с корицей💛
• Тесто готовое слоеное
• 50-70 гр масла сливочного растопить
• 4 ст ложки сахара
• 1 ст ложка корицы
Растопленное масло, сахар и корицу смешать. Намазать на тесто. Тесто нарезать полосками, свернуть как пожелаете. Выпекать в духовке при 180 градусах, 20 мин.