Девочки,может кто сталкивался, аэрофлот потерял коляску, уже неделю почти ее ищут, сколько ждать вообще максимум этот поиск?и что будет если не найдут?потеряли где-то в Шереметьево во время задержек из-за гроз на той недели, чемодан спустя три дня приехал, а коляска нет (
По идее должны возместить ущерб