Девочки хелп) что можно от насморка на гв кроме пиносола?
Називин -сосудосуживающее, помощь при отеке, когда нос совсем не дышит! А так можно: деринат, грипферрон( но на первые три дня, потом в нем смысла нет), а ещё мазь флеменга.... Пиносол лор не рекомендует совсем! Ну и промывать аквалор, например
@annabalaysnikova @anu82 @krolik0902 @innochka_sha спасибо )