Девочки хелп,кто лежал с малышами в раухфуса, что с собой брать? Посуда, постель для ребенка итп ?
@thaw-ice, хм))) мы на первом этаже лежали. Вход прямо из приёмного... и у нас не было(((
@klini мы тоже ровно год назад, в общем вывод один лучше свой взять однозначно)
@thaw-ice, мы лежали в лор год назад и его не было... хорошо что появился. У нас стояло 2 чайника с кипячёной водой которую греть надо было в микроволновке.
@klini чайник один общий в коридоре, это точно. Насчет зарядок согласна кошмар(
@alivla, тогда рекомендую взять платную палату. Я с полутора месячным ребёнком так в общей с ума сходила. С дуру отказалась от платной при поступлении, потом за ней неделю бегала....
Мы тоже на Лор отделении сначала в обычной палате со всеми, потом в платную переехали. И как раз в этом же возрасте. Нам 5 дней не давали детскую кровать, приходилось вдвоем на одной узкой спать, в общем будут вопросы обращайтесь.
Самое главное это на какое отделение идёте?.. если лор то обязательно доп. Зарядное. Ибо розетку включают с 17 до 21 одну на все отделение. В палатах розеток нет. Чайника на отделение тоже нет... Только в платных палатах. Посуда у нас своя была. Дополнительно привозила плед на кровать.
Есть столовая для мамы и ребенка, но я брала свою еду. Постельное выдают, но я опять же люблю спать на своем. На отделении общий холодильник, чайник, микроволновка. Мне удобнее было со своим чайником. Посуду детскую тоже брала. Кроватку детскую предоставляют если есть свободная. Вы на какое отделение?
@klini ну значит я что-то путаю)