Поделитесь своим топом любимых сериалов за всю свою жизнь)
Совсем не знаю, что посмотреть интересного)
Только не турецкие, не люблю такое. И не фантастику.
Мои - во все тяжкие, отчаянные домохозяйки (база😁), эйфория (первые два сезона, последний не понравился), ничто не случается дважды, метод, мир!дружба!жвачка и другие)
P.s. Девочки, спасибо вам огромное! Проснулась, а здесь столько вариантов вы мне накидали, что на всю жизнь хватит😁 Буду постепенно смотреть, спасибо❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1. Постучи в мою дверь(очень крутой сериал)
2.Ранняя пташка(очень крутой)
3.Черная любовь(очень крутой сериал,в конце фильма ревела)
4.Черно-белая любовь(ну интересно,но не интереснее трех предыдущих сериалов)
Просмотрены
Что ещё крутого прям есть из турецких сериалов? Ну максимум серий 300 и самое главное чтоб все серии и сезоны уже были доступны и не предвиделось новых😂😂

Да уж
Конечно, я понимала, что убийцей не может быть тот человек, который очень подходит на эту роль, но такой неожиданности я не ожидала. Ну и не срослось в конце с такой развязкой.
А вообще я люблю такие мини сериалы, где-то небольшом городе происходят убийства, некто, кто давно уехал из этого городка, приезжает и пытается найти преступника.
Какие еще сериалы знаете на тематику «убийства в маленьком городе»?

Утро Великой субботы 😍
"Царь царей" - очень достойный мультик, чтобы познакомить деток с Новым Заветом, интересно преподносят, но некоторые моменты наверное надо рядышком сидеть и пояснять, особенно если у вас почемучки 😂 Нарисован без жестокости (не Страсти Христовы конечно), но на моменте распятия Мелиссочка у меня всё равно всегда плачет 🥺
А я пошла печь куличи - у меня премьера 😂 никогда не пекла, сегодня проверим: доросла или еще нет 😂

Рекомендую к просмотру

Девочки, какой фильм / мультфильм детский про Иисуса посоветуете . Хочу с детьми посмотреть накануне праздника .

Очень понравился сериал ❤️. Кто смотрел, как вам?

Ну что ж я досмотрела последнюю серию💔
Я, которая отрицала американские сериалы, теперь не понимаю, как после этого смотреть обычные русские сериальчики😀Я настолько привыкла к нему, что ощущение, будто меня кинули 💔😀
Это не просто актерская игра, это нечто глубже 😍 Темы, которые там затронуты, заставляют задуматься и вообще рассмотреть ту или иную ситуацию под разными углами😍
Дружба, любовь, семья, материнство во всей красе, предательство, измены, тайны и многое другое. Все герои такие разные,...



Третью ночь не сплю , смотрю «Сэндитон», что же мне раньше не сказали про такой успокаивающий сериал ))) Там море часто показывают такое без волн , в целом картинки не шибко динамичные - мне кажется от этих кадров мне как-то спокойнее и расслабленнее становится , да и в целом помнится когда-то дивным-давно я читала Джейн Остин , и фильмы по ее книгам в целом мне по душе. Они тоже чисто выдохнуть и отдохнуть
#кино_yuliyagu

Кто не знает что посмотреть сегодня вечером, советую сериал «уборщица»
Про мать-одиночку, которая ушла от мужа абьюзера и пытается выжить с 3х годовалым ребенком на руках.
Первая серия держит постоянно в напряжении, эмоциональных качелях. Я то плакала то улыбалась.
Вторая серия показывает, что все полет постепенно наладиться 💖🥹
Смотрю на зетфликс. Потом можем пообсуждать сериал под этим постом 🥰