Коллекция @annanaumova

Фильмы/сериалы

Елена
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сериал «Укрытие» 1 сезон: отзыв и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, досмотрела 1 сезон сериала «Укрытие», прям рекомендую 💪 🔥

Снят в жанре постапокалиптической фантастики. Кратенький сюжет: люди живут в глубоком бункере на 144 этажа, без лифтов, передвигаются по огромной винтовой лестнице, каждый этаж как свой город небольшой, выше всех живёт элита. У них ничего нет из внешнего мира, а то что есть- запретный артефакт. По легенде внешний мир опасен и там не выжить, это транслируют на экранах 24/7 в столовых на каждом этаже. Если человек совершил тяжкое ...

Читать далее →
12831
angelok818 Ещё классный сериал сотня Первые сезоны улёт, дальше запутаннее и не так чтобы вау
kriss_vik Начала смотреть вчера по вашей рекомендации 👍👍
nadzu_gitlits Да, посмотрела и очень расстроилась, что, оказывается, он ещё снимается и нужно ждать новый сезон. Не люблю
Читать все 156 комментариев →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал «Дни, которых не было»: отзыв о детективе про дружбу женщин

post image

Дни, которых не было, сериал, 2022 год, детектив, криминал, драма.

Сериал про дружбу четырёх женщин. Все они такие разные, но всегда готовы поддержать друг друга. Однажды в городке происходит трагедия, учитель школы совершает самоубийство. Полиция начинает расследование и всё оказывается не таким, как казалось бы. Но ещё более интереснее наблюдать за судьбами подруг, их личные драмы.

Интересный выбор актрис, такие обычные, не гламурные, настоящие. Сюжет держит интригу до конца.

#ustinaсмотрит

28482
ri_ka По описанию напомнился сериал "большая маленькая ложь" 😌 есть что-то общее?
lilikost1na Что-то последнее время попадаются сериалы про женскую дружбу. Странно) Недавно посмотрела "неидеальных женщин", а до этого "и
mariaizabella Меня этот сериал очень впечатлил. Спасибо большое
Читать все 15 комментариев →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал «Если сегодня вторник, значит это убийство»: испанский детектив в ду

post image

Если сегодня вторник, значит это убийство, сериал, 2026 год, Испания, детектив, преступление.

Такая чёрная комедия в духе Агаты Кристи. Лёгкий, чудаковатый детективчик с хорошими актёрами.

Группа испанских туристов отправляется в тур по Лиссабону. Но всё идёт не по плану, их заселяют в совсем другой отель, где на утро одного из туристов находят мёртвым. Самые активные, во что бы то ни стало, решают найти убийцу и раскрыть дело.

#ustinaсмотрит

17838
sherakha О, люблю такое :) Похоже по чудоковатости на "убийство в одном доме"
novoya-moya О, если в духе бабушки Агаты, то обязательно гляньте и "Резиденция". Прикольный юмор, современная интерпретация и прям
kolbochka1990 Спасибо. Прикольный. И я б не сказала, что легкий - внимательно надо смотреть, под домашние дела не
Читать все 43 комментария →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал «Я не знаю»: психологический триллер с интригующим сюжетом

post image

Я не знаю, сериал, 2025 год, Бельгия, Франция, триллер, драма, детектив.

Начну с музыкального сопровождения, меня затронуло, как в напряжённых моментах, добавляли уровень накала. Или спокойное - пианино, гитара. Я не знаю, почему меня это затронуло, но саундтреки очень в тему.

Маленькая девочка пропадает в лесу во время школьной экскурсии, вскоре она возвращается, но исчезает её учительница. На все вопросы взрослых девочка отвечает "я не знаю". Многие начинают подозревают девочку в случившемся,...

Читать далее →
29089
jt1247 Посоветуйте пожалуйста ещё что-нибудь французское: фильмы, сериалы?
ytyuleneva Я посмотрела и не поняла чем оно закончилось? Они развелись? И ему с рук все сошло?
anast.2018 @s.mir, @dahaaa, только закончила смотреть. Жаль потраченного времени.
Читать все 53 комментария →
Рената
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бывает и хуже: сериал как тёплый плед для мамы

post image

Один из любимых сериалов, который я могу смотреть подряд несколько раз (уже на протяжении нескольких лет) и каждый раз раскрывается по-разному.

🧡 Бывает и хуже 🧡

Я пересматриваю его в сотый раз. И знаете что? Он работает всегда. Когда на душе тоска - включает свет. Когда всё хорошо - делает ещё теплее. А чаще всего мы с мужем включаем его вечером, когда дети уже спят, а на кухне горит одна лампа. И это стало нашим маленьким ритуалом.

Сюжет самый простой и незамысловатый: семья, у которой веч...

Читать далее →
16037
roksanakameneva Ничего себе как много о нем знают! У нас он на ноуте записан в переводе парамаунт. Огонь,
matilda_koshkina Обожаю момент про шоколадку и когда Брик листья убирал
marrmurr Всей душой этот сериал полюбила,прям отдушина..как и Отчаянные домохозяйки
Читать все 69 комментариев →
iam fey
iamfey
iam fey

Сериал «Убийства в одном здании»: стоит ли смотреть? Отзыв мамы

post image

#чтопосмотреть или #iamfilm

Убийства в одном здании

Потрясающий первый сезон

Второй чуточку проще, но тоже хорошо.

Третий только начинаю, но уже решила, что стоит с вами поделиться. Очаровательный детектив, хорошие шуточки и диалоги. Немножко деревянная селена гомез, но пофиг вообще. Во втором сезоне ещё и Кара Делевинь светанулась, а она мне очень нравится. Соседи, увлекаются трукраймом и начинают расследовать самоубийство в их доме. Каждая серия = эпизод с их подкастом, в котором они выдвигают...

Читать далее →
6716
ekaterina352005 Любимый сериал ❤️ всегда всем его рекомендую
wayisnothere 2 сезон мне запомнился слабым, а дальше опять огонь! Приглашенные звезды прям офигенные каждый раз) В общем
jullia7 Очень милый сериал. Последний сезон не досмотрела, так как родила) Обожаю рассматривать там интерьеры, образы Селены ❤️
Читать все 36 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!