Коллекция @annatat

Завтраки

IRENE🌟
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ленивые хачапури на завтрак: быстрый рецепт с сыром

post image

Села утром сегодня писать пост про ленивые хачапури, да не дописала. Закрутили меня дела, события и дети ))

Кароче.

На завтрак для всей семьи огонь 🔥 пушка, бомба!

2 яйца

400 мл молока

320 грамм муки

Разрыхлитель 10 грамм

Сыр 400 грамм.

*Какой сыр брать? Любой, но если добавить 50/50 любой и сулугуни, то будет вкуснее. Можно ещё зелень по желанию или чеснок.*

Делаем просто.

Яйцо слегка взбиваем, вилочкой. Туда молочко, снова чуть чуть вилочкой.

Немного соли.

Муки частями засыпаем и перемешивае...

Читать далее →
399169
knopka90di Спасибо! Попробую приготовить в выходные
isakova.isakova.isakova Одна готова 😀краешек уже отломали дети))вкусно!
anfisache Я перед родами там хотела хычины ,или хачапури ну или что то подобное сырное!!!знала б сделала ,а
Читать все 80 комментариев →
Каролина Милославская
mama_troih_masikov_
Каролина Милославская·Мама троих детей

Как сделать домашнюю колбасу и сосиски: рецепт от мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Доброе суботнее 🌄.

Как оказалось я умею много чего😁.

Получилось пипец как вкусно.

Да не колбаса на буженину похоже.

Но дети и муж оценили для меня это главное.

Таким же способом я думаю можно сделать сосиски.

4220
oleson315 А я что-то на домашний бекон подсела... Делаю уже полгода, с каждым разом порции все больше и
mama_crimea Как аппетитно, обязательно попробую! А я коллагеновые оболочки купила, интересно в них можно ли сделать
marinak1970 У вас одна в паприке , а вторая в чем?
Читать все 19 комментариев →
Алина
prostoalya
Алина·Мама подростков, ждёт третьего

Творожная запеканка «Как в детстве»: рецепт от врача-кардиолога

post image 1
post image 2
post image 3

Я подсела на эту творожную запеканку 😄 уже наверное больше года готовлю её примерно раз в неделю. И очень часто в рандомный момент во рту возникает воспоминание о её сливочном вкусе и нежной текстуре 😋 а ещё это конечно же отличный источник белка. Обычно беру творог 5%, но в последний раз в магазине был только обезжиренный, пришлось взять его. Думала, что получится не так вкусно, но получилось как будто даже вкуснее. Готовлю по рецепту нашего врача-кардиолога, называется «Как в детстве», но она ...

Читать далее →
22583
love_love_love_miss Девочки, а в стеклянной форме получится?🙈
pilikok Спасибо большое за рецепт, я приготовила в мультиварке, очень вкусная запеканка!😋😋😋 Только добавила к сахару ещё ванильный
lemas Подскажите пожалуйста почему оседает после приготовления? Пробовала не доставать из духовки пока не остынет, и пробовала доставать...
Читать все 57 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!