как девушки могут позволять себе писать такое к женатым мужчинам? ни в коем случае не защищаю своего супруга, он козел, но девушка ведь прекрасно знает, что он женат, есть ребенок, как можно позволять себе такое? у самой есть 5летний сын, ну не стыдно😩 может ты тут сидишь и читаешь это, знай ты ш…! предлагать еще себя в роли второй жены это уже перебор. я просто в шоке.. постоянно палю его в общении с девушками, каждый раз клянется Всевышним что больше такого не повторится, умоляет просит прощение и через начинается тоже самое
думаю это была уже последняя надежда, сил моих больше нет
мне буквально на днях вызывали роды на 18нед, у плода была куча пороков патологий итд, пришлось экстренно вызывать роды,
пережила такой стресс, еще эта конченая переписка добила
просто ненавижу, мужики козлы!
Он сейчас так стелит …но если вы не поведетесь на это,вы увидите его с абсолютно другой стороны ,будьте готовы . Для них это «унижение»,типо когда упрашивают и не соглашается жена ,потом ведут себя просто по скотски
@bmwgrll, @ummkhuzayffa, да , я читала что надо его наставить , порицать , если это не помогает - то тогда уходить
вы же в курсе да , что если он спит с чужими женщинами , то вы не имеете право с ним дальше жить ?
Довод? Просто интересно, мне говорили что жене стоит наставлять и проявлять терпение
@bmwgrll, ссылка
нормальная женщина мне кажется с таким уродом не останется.
@ummkhuzayffa, лучше уходить , если дать время - не изменится . Просто за это время -женщину такие отношения могут сильнее затянуть . По себе говорю- уходить без оглядки. Ничем хорошим это не заканчивается. Если только лет в 50 что то изменится , и то не факт. Многие мужчины гуляют по молодости , потом угоманиваются . А некоторых только могила исправит
Жить с таким дальше , себя не уважать . Тут вопрос не только в предательстве, но и о здоровье , венерический букет болезней
А ваш муж не знает что у него есть жена и сын?
@mynamea, шайтан тоже наверное устал от выходок наших мужиков😆
@mynamea, тем более она не первая с кем он так общается)
Меня прикалывает как пишут виноват только он
Они оба твари конченые
И она и он
Чего ждать от падшей женщины которая себя не уважает? Ни одна уважающая себя женщина не будет так общаться в принципе не важно женат он или нет. Если она себя не уважает с чего вдруг ей уважать его жену. А вот у него есть обязательства перед женой и сыном при этом он на них насрал и общается со всякой швалью сам от нее не отличаясь. Именно поэтому виноват по отношению к автору именно он.
Выглядит как будто над ним прикалываются. Но даже если нет проститутки всегда были есть и будут, у вас фокус внимания вообще не на том. Достойный уважающий себя мужчина никогда с падшими грязными женщинами общаться не будет. Значит это его уровень, непонятно что рядом с ним делаете вы.
Я всегда думала, а че такого если нашла переписку. теперь я поняла что такого. Советов не могу дать. Маленькие дети на руках. Заботьтесь о себе и детях
@sabiiimiii, в моем воображении «переписка» вот такая как вы написали🤣
Я так понимаю , он скинул ей видео как делает это ?
Автор сперва спрос с вашего мужа , почему он позволяет себе это ?
Ладно пусть она какая то не такая будет , ну а он без головы ?
Ей то что? Если ваш муж не думает о своей семье , о детях - она будет переживать ?
Ну так же и жена не должна переживать за чувства какой то шлюхи
@igigggi, так она не переживала б , если б муж себе не позволял такое , виноват тут только муж, а потом та
Девочки , вы так удивляетесь что они шлют друг другу . Не смайлики же они будут пересылать . Дело же не в этом , как и что шлет . Главное , тут что мужик - кобель . И всё . Та мадам общается на его же языке . Играет в его игру . Она хочет с ним быть . Он - нет
@___malika_____, вроде автор выкладывала что ее муж какой то соседке помог
Та соседка тоже границ не видела
Но вроде тогда муж нормально отшил эту соседку и извинился перед автором (своей женой)
Еще эта соседка увидела пост который автор написала про нее и начала ей предъявлять 🥲
Как удобно сначала общаться потом спать а потом говорить о второй жене 🤦🏻♀️ когда уже эти люди пойдут что религия это не шведский стол, с которого берет только то что нравится. Да убережет нас Аллах
Надеюсь вам хватит чести и достоинства не возвращаться в отношения с этим человеком, а развести может и имам.
Так вы пишите что это не в первый раз , шлюха тут ваш муж больше .
Грязь он найдет , если не эта так другая
Это же он ранее с бывшей соседкой переписывался и помогал ей с переездом ?
@viillii, я то думаю что за пост тут же был про мужа никак вспомнить не могла
БУДТО??
Да там страсть вулканическая , дождаться его не смогла фаллос купила
А он дрочит
Любите, цените и уважайте себя, девушка. Очень вас прошу, никто не заслуживает подобного, тем более в вашем положении. Если это случилось не в первый раз, значит будет продолжаться и дальше, это не ребенок, которого можно поругать, объяснить и пресечь подобное, это взрослый мужик-отец двоих детей. Бывших наркоманов не бывает и с изменщиками такая же ситуация, запомните.
Я её не защищают, но если мужчина будет мужчиной, то женщина будет женщиной, он на много противнее чем она пишет
Я не вижу тут мужчину и женщину я втжу тут двух шайтанов
Да поможет вам Всевышний Господь избавится по скорее от этой проблемы, Амин!
И она и он будут наказаны за вашу боль, слёзы, за подорванное доверие, за обиду и за то, что разрушили семью. ОБА!
Разбирайтесь в шариатском судье. Просто омерзительно от того факта, что подобные животные ещё о второй жене заикаются… Да наставит их Аллах!
Господь скор в расчете и им эта боль вернется!
После прочтения переписки захотелось помыться 🥲🥲🥲
Не ведитесь на его манипуляции что не даст развод. Имам решит ваш вопрос. С прелюбодеем уже ничего не сделаешь
Правильно, пошел куда подальше, не даст развод? Идите в суд шариатский, вызови его , вас разведут , пусть лапшу оставит , или даст или опозорь его
Не знаю
Но тут как будто по переписке нутро человека видно
Что там в уши зальет
Что тут утешит
Сегодня он гуляет направо и налево , не зря говорят , что прелюбодеяние это долг , представьте , если не дай Аллах завтра грех отца вернется вашей дочери .
Ему пох на это 100% , поэтому , вы будьте разумнее
@karinka.4n, ну да это же грех
И после развода
Дочь все равно останется его дочерью
И не только дочки
Зина это долг
Или через мать , жену , сестру
Через близких
@aaaaaammmnnnnn, а есть достоверные передачи на этот счет ? Нужно правильно понимать такие вещи
Если муж отвечает взаимностью , значит и она себе позволит .
«Не увидишь никогда такое» , потому что будет лучше скрывать
Очень жаль вас автор, будь они прокляты , те кто изменяют , и те с кем изменяют , ладно простить общение с рандомными шлюхами, к которым не может быть чувств , но когда уже физические измены это конечно дно. Тем более второй брак и такое , большое испытание на вашу долю , Всевышний вас любит раз испытывает в этом мире так , держитесь , уверена у вас впереди много хорошо
Пошел на…. Скажи и всё) Вы каждый раз ведетесь на это и он привык , он пользуется этим !!!
Любой имам за прелюбодеяние вам разведет с ним, это весамая причина для развода , и желательно всей его родне показать доказательства почему вы хотите развестись , а он он на столько ушлый у вас что скажет будто это вы ему изменяли или еще что нибудь придумает
АльхамдулилЛах1
Пуст Всевышний облегчит вам
Пусть Аллах вам поможет🤲🏻❤️🩹
девочки, я с утра уже собрала детей вещи, и нахожусь у родителей)
С таким жить себя не уважать и еще ему одного за другим детей рожать 🤦🏻♀️ что с вами не так женщины
@saykasayka, молодой? Может и реально не нагулялся
Но блин,если жена с тобой тоже такая же открытая, с ней ты можешь вести себя,и пошло и так и сяк…зачем на стороне еще кто-то
Вот это же обидно💔все даешь им,а в ответ такое гавно
Какая вы молодец что сфоткали это я вот не додумалась сфоткать хотя прочитала раз 5 от шока и от моей наивности 😁 не ожидала что есть такие женщины ,а она стала отрицать прям все и делать из меня дуру 😁 там тоже Мадам 45 лет
Скорее всего, фоткают, чтобы прочесть потом, так как читая все это на месте времени много уйдет 😂
@zrmnva, я это раз 5 прочла ВаЛлагьи я была в таком шоке я вам клянусь это женщина буквально текла и умоляла чтоб он взял ее второй в итоге она же мне говорит как ты вообще могла выйти за негооо да я никогда за твоего мужа не вышла быыы и т.д ))
Пипец🙂 две шлюхи.Не рожайте от него.Да и вообще не спите,вам болячки разве нужны ?
Мне плохо ,зачем я это увидела с утра 😭бегииите от него,вы как будто в шоке и еще до конца не поняли что происходит,они же не общаются,а тра*аются во всю 😶зачем вам это терпеть
Я не хочу зарекаться, но после такого, я бы не захотела его видеть больше никогда
Эта переписка была бы перед глазами всю жизнь
Да че к девушке цепляться, не с ним, так с другим будет, с этих шкур кто и что спросит? У них нет никаких принципов. Я даже слышала о таких, кому нравится именно с женатыми, они как бы самоутверждаются за счет жен, типа вот, я вставляю больше, чем жена, так какой с них спрос? Они как блядовали, так и дальше будут. Для меня всегда мерзок тот, кто поедает. Тем более, после того стресса, что вы пережили
И раз вы уже не раз прощали его, он знает, что простите снова, вот и пользуется этим.
Автор, хоть на 1% уважение к себе проявите
Я в шоке как ваш супруг разговаривает
Столько мата я даже среди русских не слышала
Просто какой грязный язык
Как может быть баракат в доме с таким хозяином дома?
Я обычно всегда говорю,что уходить всегда успеешь,нужно разобраться
Но тут уходить очень поздно уже,давно вам надо было,берите в охапку детей и бегите от него.
Если поднимется разговор что развода не дает скажите что все доказательства его зина покажете имаму и всем,на алименты подайте еще!
Чему может научить такой отец свое потомство,не обрекайте из-за него своих детей на погибель,прошу вас!
Кто нибудь знает если белизной глаза помыть я не ослепну ?
Не знаю от чего я больше хочу отмыться от поста или от ваших ответов , тут странно всё
Можно вопрос
А зачем вы беременеете и рожаете?
Ему это не нужно
Он не уважает ни Вас, ни детей
Думайте головой пожалуйста
Ваши дети
Ваша зона ответственности
Меня в этой истории смущает «палила на общении»
Это общение ? 🥲
Они ебутся во все дыхательные и пихательные
Простите , очень смешно от вашего комментария 😂 надо запомнить фразу
Какие мерзкие фу
Даже мужу такой кринж не написала бы😑
Тут пишут ваш муж тоже знал что у него есть дети и т.д. автор тоже не защищает его, тоже понимает что у него есть семья, просто хочу сказать вам дай Аллах вам большое терпение 💕
@ambiii_23, нет , не так . Когда человек находится в больных отношениях , он не может рационально думать и размышлять
@neizvestnaya_ya, да про тот. Еще писала в инст этому ибрашка
@barbarik111, неужели это тот скромный Ибрашка вышел на новый уровень
Автор , а вдруг патологии плода были итогом заразы от вашего мужа ? Вы не думали об этом ? Вам по религии нельзя жить с прелюбодеем! Не нужно ждать , пока изменится
Он заляжет на дно после разбора полетов, но не угомонится
Я искренне желаю нормальным девушкам достойных мужей,милая пусть вы примете правильное решение,такой человек не достоин быть рядом
Фууууу, просто фу
Ладно, ты о жене не подумал, ладно, ты не уважаешь ее
Но, твои дети? Как же их честь? Как же их достоинство?
Ебелех|арай , вы еще думаете развестись или нет ? Как можно жить с таким конем, который оседлает шл*х??
Вам не жалко себя, вы настолько себя не уважаете? Наxрен пошлите этого прелюбодея который вас ни во что не ставит! Натянула бы на этого шл*ху стыд перед родней и ушла бы гордо поднятой головой
Наверно он очень богатый
Раз это всё терпится
@netvoiglaza, обычно такие еще и не обеспечивают,не работают нормально,живут на пособия
он козел и она козлина, нашли друг друга
как мужик может изменять, ровно также и женщина как видите, и никакая жена ни её, ни его не остановила
Как мило вы обозвали своего любимого мужа
Может стоит перенаправить на на него всю свою агрессию?
Ей зачем ваши дети и вы все вместе взятые )
Это он должен понимать ценность всего этого и не быть такой мразью
Надо на маникюр записаться и вытрясти из него все деньги 🌚🤣🤣
А полюбить себя уже советовали??
Она о себе думает,ей на вас пофиг,это понятно
Но почему вашему мужу на вас пофиг? Это он должен думать о жене и детях,а не она
Знает,что может творить, что угодно и вы не уйдете никуда, поэтому и позволяет себе такое
Зачем вы еще беременеете от него? Ждете, пока она вам вич и хламидии принесет? Чтобы совсем бесплодной остаться? Или инвалида родить?
Вам нужно к психологу.
Вы говорите, что задумываетесь о разводе, но после всего, что мы тут видели от вашего мужа нужно бежать. Бежать не оглядываясь.
Просто задумайтесь на кого тратите свою жизнь, силы, здоровье и энергию.
Не говоря о том, что в исламе не дозволено жить с прелюбодеем.
Пусть Всевышний заменит вам лучшим.
Ваш муж тоже прекрасно знает, что он женат и у него есть дети, вы будете дурой если останетесь с ним после такого жить, это высшая степень неуважения к себе
Ужас😕видимо разведена тоже. Его жена есть рядом а он че пишет.
На ее профиль тоже пожаловалась как на проститутку😅
Мерзко)
Со своим мужем вы уже сами разберетесь, там уже ничего мы именно не сделаем.
Мне захотелось блевать и блевать, желание завтракать тоже пропало
Грязь просто
мне больше всего интересного чего не хватало вашему мужу , я прочитала один ваш пост и вы там пишете о ежедневном интиме.
Обычно же мужики говорят « я изменил потому что ты мне не давала»
какая причина у вашего мужа ?
У меня такого варианта не было, к сожалению. Пожаловалась «на спам»
смотрите чтоб вас потом извиняться не заставили , как недавно здесь было
@margo.12, девушка поделилась здесь об измене мужа , до любовницы мужа дошло всё это
и муж заставил её извиняться на весь мом лайф
@mommy_._, нет нет , это было две недели назад где то.
Астагъфируллах, как же не приятно это читать, даже нам, абсолютно посторонним женщинам.
Пусть Всевышний накажет всех прелюбодеев …
Если собираетесь уходить накопите пока определенную сумму денег на первое время или разберитесь со своим мужем уже подключив родных пусть его родители,братья знают чем мается их родственник,тут надо с мужиком разбираться, а шлюх много.Или если принимаете это все оставить как есть и не лезть в телефон и не подпускать к себе без резинок
Зачем эту грязь сюда выносить?
Все равно не собираетесь уходить и что то с этим делать
Вы знаете, с кем живете, спите и рожаете от него. Потаскух на свете было и будет много. Взывать к их добродетели (она же знает, что у него жена и дети!) - это как минимум глупо. Не дозволяется жить с прелюбодеем. Если вы в исламе, конечно.
Просто откуда у мужчин столько свободного времени 😭почему они не пашут на работе весь день чтоб в телефон смотреть не было сил и времени….
Как мерзко фу.
Я не понимаю смысл винить какую то левую бабу, когда у вас муж конченная проститутка
Тошнит..
Тут не козел тут вообще дно...
Ни одна девушка не будет думать о жене мужчины , который сам не думает о семье.
Ваш муж вас не уважал, детей и себя.
Да и потологии плода возможно из за вашего же мужа . Сдайте на инфекции.
Да вразумит Аллах