Сайка🦦
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

Как девушки могут писать женатым мужчинам? Шок и боль

как девушки могут позволять себе писать такое к женатым мужчинам? ни в коем случае не защищаю своего супруга, он козел, но девушка ведь прекрасно знает, что он женат, есть ребенок, как можно позволять себе такое? у самой есть 5летний сын, ну не стыдно😩 может ты тут сидишь и читаешь это, знай ты ш…! предлагать еще себя в роли второй жены это уже перебор. я просто в шоке.. постоянно палю его в общении с девушками, каждый раз клянется Всевышним что больше такого не повторится, умоляет просит прощение и через начинается тоже самое

думаю это была уже последняя надежда, сил моих больше нет

мне буквально на днях вызывали роды на 18нед, у плода была куча пороков патологий итд, пришлось экстренно вызывать роды,

пережила такой стресс, еще эта конченая переписка добила

просто ненавижу, мужики козлы!

3

Лучший комментарий

al_mufarriduna

Тошнит..

Тут не козел тут вообще дно...

Ни одна девушка не будет думать о жене мужчины , который сам не думает о семье.

Ваш муж вас не уважал, детей и себя.

Да и потологии плода возможно из за вашего же мужа . Сдайте на инфекции.

Да вразумит Аллах

Нравится Ответить
kamusikiii
Kamusikkku·Мама сына-младенца

Она то ладно шлюха, а вы как живете с таким чмом?

Нравится Ответить

Комментарии

aminuuul
Amina·Мама сына (1 год)

Зачем вы удаляете скрины, нихрена он понятно

Нравится Ответить
alisia11

Он сейчас так стелит …но если вы не поведетесь на это,вы увидите его с абсолютно другой стороны ,будьте готовы . Для них это «унижение»,типо когда упрашивают и не соглашается жена ,потом ведут себя просто по скотски

Нравится Ответить
madomadosha
madomado·Мама сына-младенца

Зачем от такого ещё и беременеть

أعوذ بالله

Грязь одна

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

@bmwgrll, @ummkhuzayffa, да , я читала что надо его наставить , порицать , если это не помогает - то тогда уходить

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

вы же в курсе да , что если он спит с чужими женщинами , то вы не имеете право с ним дальше жить ?

Нравится Ответить
bmwgrll

Довод? Просто интересно, мне говорили что жене стоит наставлять и проявлять терпение

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

@bmwgrll, ссылка

нормальная женщина мне кажется с таким уродом не останется.

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

@ummkhuzayffa, лучше уходить , если дать время - не изменится . Просто за это время -женщину такие отношения могут сильнее затянуть . По себе говорю- уходить без оглядки. Ничем хорошим это не заканчивается. Если только лет в 50 что то изменится , и то не факт. Многие мужчины гуляют по молодости , потом угоманиваются . А некоторых только могила исправит

Нравится Ответить
galatea5555
мадонна·Мама двоих (младенец)

Жить с таким дальше , себя не уважать . Тут вопрос не только в предательстве, но и о здоровье , венерический букет болезней

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А ваш муж не знает что у него есть жена и сын?

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Его шайтан попутал 😹

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mynamea, шайтан тоже наверное устал от выходок наших мужиков😆

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mynamea, тем более она не первая с кем он так общается)

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Меня прикалывает как пишут виноват только он

Они оба твари конченые

И она и он

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Чего ждать от падшей женщины которая себя не уважает? Ни одна уважающая себя женщина не будет так общаться в принципе не важно женат он или нет. Если она себя не уважает с чего вдруг ей уважать его жену. А вот у него есть обязательства перед женой и сыном при этом он на них насрал и общается со всякой швалью сам от нее не отличаясь. Именно поэтому виноват по отношению к автору именно он.

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Выглядит как будто над ним прикалываются. Но даже если нет проститутки всегда были есть и будут, у вас фокус внимания вообще не на том. Достойный уважающий себя мужчина никогда с падшими грязными женщинами общаться не будет. Значит это его уровень, непонятно что рядом с ним делаете вы.

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

Пусть Аллах облегчит вам и заменит лучшим 🫂

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рот есть слов нет….

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я всегда думала, а че такого если нашла переписку. теперь я поняла что такого. Советов не могу дать. Маленькие дети на руках. Заботьтесь о себе и детях

Нравится Ответить
sabiiimiii

Ну не такую же переписку 😂

Еще понятно если обычная привет как дела и тд

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sabiiimiii, в моем воображении «переписка» вот такая как вы написали🤣

Нравится Ответить
alieva.a1
🦦🦦🦦·Мама дочки (1 год)

Я так понимаю , он скинул ей видео как делает это ?

Автор сперва спрос с вашего мужа , почему он позволяет себе это ?

Ладно пусть она какая то не такая будет , ну а он без головы ?

Ей то что? Если ваш муж не думает о своей семье , о детях - она будет переживать ?

Нравится Ответить
igigggi
igiggi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну так же и жена не должна переживать за чувства какой то шлюхи

Нравится Ответить
alieva.a1
🦦🦦🦦·Мама дочки (1 год)

@igigggi, так она не переживала б , если б муж себе не позволял такое , виноват тут только муж, а потом та

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Девочки , вы так удивляетесь что они шлют друг другу . Не смайлики же они будут пересылать . Дело же не в этом , как и что шлет . Главное , тут что мужик - кобель . И всё . Та мадам общается на его же языке . Играет в его игру . Она хочет с ним быть . Он - нет

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

Весь прегги тут сегодня

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама троих детей

Эт случайно не та соседка которой он помог?

Нравится Ответить
prosto.ha

О какой соседке здесь говорят?

Нравится Ответить
___malika_____
Mali🌹·Мама четверых детей

@prosto.ha, самой интересно но все молчат

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (4 года)

@___malika_____, вроде автор выкладывала что ее муж какой то соседке помог

Та соседка тоже границ не видела

Но вроде тогда муж нормально отшил эту соседку и извинился перед автором (своей женой)

Еще эта соседка увидела пост который автор написала про нее и начала ей предъявлять 🥲

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Как удобно сначала общаться потом спать а потом говорить о второй жене 🤦🏻‍♀️ когда уже эти люди пойдут что религия это не шведский стол, с которого берет только то что нравится. Да убережет нас Аллах

Нравится Ответить
aiiiiiiiicccc
Луна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Пусть катится черт ....

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Надеюсь вам хватит чести и достоинства не возвращаться в отношения с этим человеком, а развести может и имам.

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (7 лет)

Так вы пишите что это не в первый раз , шлюха тут ваш муж больше .

Грязь он найдет , если не эта так другая

Нравится Ответить
viillii
aaaazzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это же он ранее с бывшей соседкой переписывался и помогал ей с переездом ?

Нравится Ответить
llh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

@viillii, я то думаю что за пост тут же был про мужа никак вспомнить не могла

Нравится Ответить
llh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

@aljauziya но у соседки вроде не было детей

Нравится Ответить
viillii
aaaazzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aljauziya, это видимо другая

Нравится Ответить
sabiiimiii

Они так общаются будто у них все это было то что они пишут

Нравится Ответить
x.14.xx
Y.·Мама сына (1 год)

Так там и было 100%😂😂😂 не будьте наивны

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

БУДТО??

Да там страсть вулканическая , дождаться его не смогла фаллос купила

А он дрочит

Нравится Ответить
sabiiimiii

@x.14.xx, я реально наивная😂

Нравится Ответить
kim.kai.2018
kimiq·Мама сына (1 год)

Любите, цените и уважайте себя, девушка. Очень вас прошу, никто не заслуживает подобного, тем более в вашем положении. Если это случилось не в первый раз, значит будет продолжаться и дальше, это не ребенок, которого можно поругать, объяснить и пресечь подобное, это взрослый мужик-отец двоих детей. Бывших наркоманов не бывает и с изменщиками такая же ситуация, запомните.

Нравится Ответить
izuminka4566

Я её не защищают, но если мужчина будет мужчиной, то женщина будет женщиной, он на много противнее чем она пишет

Нравится Ответить
abashka.mk
Камилла·Мама четверых детей

Да где она женщина

На сколько мерзко она тоже общается

Нравится Ответить
izuminka4566

@abashka.mk согласна

Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

Я не вижу тут мужчину и женщину я втжу тут двух шайтанов

Нравится Ответить
prosto.ha

Да поможет вам Всевышний Господь избавится по скорее от этой проблемы, Амин!

И она и он будут наказаны за вашу боль, слёзы, за подорванное доверие, за обиду и за то, что разрушили семью. ОБА!

Разбирайтесь в шариатском судье. Просто омерзительно от того факта, что подобные животные ещё о второй жене заикаются… Да наставит их Аллах!

Господь скор в расчете и им эта боль вернется!

Нравится Ответить
nemamkai
بنت جمعةلي·Мама двоих (1 год, 4 года)

После прочтения переписки захотелось помыться 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
hadidalgatova
хади·Мама троих детей

Не ведитесь на его манипуляции что не даст развод. Имам решит ваш вопрос. С прелюбодеем уже ничего не сделаешь

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (2 года, 3 года)

Меня уже трясет от фразы «вторая жена «

Нравится Ответить
ragima.musaeva.2015
Рагима·Мама сына (2 года)

Правильно, пошел куда подальше, не даст развод? Идите в суд шариатский, вызови его , вас разведут , пусть лапшу оставит , или даст или опозорь его

Нравится Ответить
abashka.mk
Камилла·Мама четверых детей

Не знаю

Но тут как будто по переписке нутро человека видно

Что там в уши зальет

Что тут утешит

Нравится Ответить
lami.kaspiysk_2026

Ооо ужас

Нравится Ответить
anonimka110

Сегодня он гуляет направо и налево , не зря говорят , что прелюбодеяние это долг , представьте , если не дай Аллах завтра грех отца вернется вашей дочери .

Ему пох на это 100% , поэтому , вы будьте разумнее

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

А если в разводе мужчина и гуляет , все равно долг?

Нравится Ответить
aaaaaammmnnnnn
aa_mm_nn·Мама сына (3 года)

@karinka.4n, ну да это же грех

И после развода

Дочь все равно останется его дочерью

И не только дочки

Зина это долг

Или через мать , жену , сестру

Через близких

Нравится Ответить
llh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

@aaaaaammmnnnnn, а есть достоверные передачи на этот счет ? Нужно правильно понимать такие вещи

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если муж отвечает взаимностью , значит и она себе позволит .

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня на языке только «сдохните!»

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

«Не увидишь никогда такое» , потому что будет лучше скрывать

Нравится Ответить
shadowfox

О, дааа

Нравится Ответить
yupipi
яяя·Мама троих детей

вы его еще в профиль добавили как "любимый"🫠

Нравится Ответить
abashka.mk
Камилла·Мама четверых детей

Как же мерзко это все

Нравится Ответить
amrmur
amr·Мама сына (3 года)

Очень жаль вас автор, будь они прокляты , те кто изменяют , и те с кем изменяют , ладно простить общение с рандомными шлюхами, к которым не может быть чувств , но когда уже физические измены это конечно дно. Тем более второй брак и такое , большое испытание на вашу долю , Всевышний вас любит раз испытывает в этом мире так , держитесь , уверена у вас впереди много хорошо

Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама двоих (младенец)

Фууу

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

Фуууу

Он еще и изменяет походу вам в интимном плане

Нравится Ответить
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss_05

Пошел на…. Скажи и всё) Вы каждый раз ведетесь на это и он привык , он пользуется этим !!!

Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (3 года)

Любой имам за прелюбодеяние вам разведет с ним, это весамая причина для развода , и желательно всей его родне показать доказательства почему вы хотите развестись , а он он на столько ушлый у вас что скажет будто это вы ему изменяли или еще что нибудь придумает

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

База 🤣

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жесть какой треш просто

Нравится Ответить
ayt25
Аят·Мама сына (2 года)

Отвращение просто к мужчинам 🤮

Нравится Ответить
h.l
L·Мама троих детей

Кабели не меняются

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Это правда

Нравится Ответить
h.l
L·Мама троих детей

Просто как противно 🫠

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Он в этой переписке более мерзкий чем она

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·Мама сына-младенца

АльхамдулилЛах1

Пуст Всевышний облегчит вам

Пусть Аллах вам поможет🤲🏻❤️‍🩹

Нравится Ответить
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

девочки, я с утра уже собрала детей вещи, и нахожусь у родителей)

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@saykasayka всем бы такой поддержки❤🔥

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

@www.mama.i.troe, я думаю это переписка до

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@karinka.4n Аа наверно

Нравится Ответить
asia250999
asiya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С таким жить себя не уважать и еще ему одного за другим детей рожать 🤦🏻‍♀️ что с вами не так женщины

Нравится Ответить
vottak12
vottak·Мама сына (1 год)

@saykasayka, молодой? Может и реально не нагулялся

Но блин,если жена с тобой тоже такая же открытая, с ней ты можешь вести себя,и пошло и так и сяк…зачем на стороне еще кто-то

Вот это же обидно💔все даешь им,а в ответ такое гавно

Нравится Ответить
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

@vottak12, спасибо большое, Амин🥹🫂❤️

Нравится Ответить
vottak12
vottak·Мама сына (1 год)

@saykasayka, 💔💔💔💔

Нравится Ответить
papina94.
Papina94.·Мама дочки (7 лет)

Какая вы молодец что сфоткали это я вот не додумалась сфоткать хотя прочитала раз 5 от шока и от моей наивности 😁 не ожидала что есть такие женщины ,а она стала отрицать прям все и делать из меня дуру 😁 там тоже Мадам 45 лет

Нравится Ответить
zrmnva

Скорее всего, фоткают, чтобы прочесть потом, так как читая все это на месте времени много уйдет 😂

Нравится Ответить
papina94.
Papina94.·Мама дочки (7 лет)

@zrmnva, я это раз 5 прочла ВаЛлагьи я была в таком шоке я вам клянусь это женщина буквально текла и умоляла чтоб он взял ее второй в итоге она же мне говорит как ты вообще могла выйти за негооо да я никогда за твоего мужа не вышла быыы и т.д ))

Нравится Ответить
ayt25
Аят·Мама сына (2 года)

Пипец🙂 две шлюхи.Не рожайте от него.Да и вообще не спите,вам болячки разве нужны ?

Нравится Ответить
murr__

Мне плохо ,зачем я это увидела с утра 😭бегииите от него,вы как будто в шоке и еще до конца не поняли что происходит,они же не общаются,а тра*аются во всю 😶зачем вам это терпеть

Нравится Ответить
___malika_____
Mali🌹·Мама четверых детей

Дай Аллах вам терпения. Честно в шоке я

Нравится Ответить
zrmnva

Я не хочу зарекаться, но после такого, я бы не захотела его видеть больше никогда

Эта переписка была бы перед глазами всю жизнь

Да че к девушке цепляться, не с ним, так с другим будет, с этих шкур кто и что спросит? У них нет никаких принципов. Я даже слышала о таких, кому нравится именно с женатыми, они как бы самоутверждаются за счет жен, типа вот, я вставляю больше, чем жена, так какой с них спрос? Они как блядовали, так и дальше будут. Для меня всегда мерзок тот, кто поедает. Тем более, после того стресса, что вы пережили

И раз вы уже не раз прощали его, он знает, что простите снова, вот и пользуется этим.

Автор, хоть на 1% уважение к себе проявите

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·Мама сына-младенца

Я в шоке как ваш супруг разговаривает

Столько мата я даже среди русских не слышала

Просто какой грязный язык

Как может быть баракат в доме с таким хозяином дома?

Я обычно всегда говорю,что уходить всегда успеешь,нужно разобраться

Но тут уходить очень поздно уже,давно вам надо было,берите в охапку детей и бегите от него.

Если поднимется разговор что развода не дает скажите что все доказательства его зина покажете имаму и всем,на алименты подайте еще!

Чему может научить такой отец свое потомство,не обрекайте из-за него своих детей на погибель,прошу вас!

Нравится Ответить
mom.umar
L U·Мама четверых детей

Кто нибудь знает если белизной глаза помыть я не ослепну ?

Не знаю от чего я больше хочу отмыться от поста или от ваших ответов , тут странно всё

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно вопрос

А зачем вы беременеете и рожаете?

Ему это не нужно

Он не уважает ни Вас, ни детей

Думайте головой пожалуйста

Ваши дети

Ваша зона ответственности

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Понимаешь это гораздо позже , к сожалению .

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (4 года)

Меня в этой истории смущает «палила на общении»

Это общение ? 🥲

Они ебутся во все дыхательные и пихательные

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Простите , очень смешно от вашего комментария 😂 надо запомнить фразу

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какие мерзкие фу

Даже мужу такой кринж не написала бы😑

Нравится Ответить
aaaaaammmnnnnn
aa_mm_nn·Мама сына (3 года)

Возможно у нее шок

Нравится Ответить
aaaaaammmnnnnn
aa_mm_nn·Мама сына (3 года)

Девушке и так плохо

А вы на нее еще нападаете🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Типичный мам лайф

Нравится Ответить
_adilya_
أنجيلا هي ابنة محمد نور·Мама двоих (младенец)

какое дно….

Нравится Ответить
lll.khdr
lll·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Фу,какая мерзость

Нравится Ответить
murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

Тут пишут ваш муж тоже знал что у него есть дети и т.д. автор тоже не защищает его, тоже понимает что у него есть семья, просто хочу сказать вам дай Аллах вам большое терпение 💕

Нравится Ответить
bariiat
Барият·Мама сына (4 года)

зачем вы ему рожаете ?????

Нравится Ответить
bariiat
Барият·Мама сына (4 года)

@ambiii_23, 😹😹😹😹😹 эта схема не рабочая 😹

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@bariiat, железная 😂

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

@ambiii_23, нет , не так . Когда человек находится в больных отношениях , он не может рационально думать и размышлять

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это тот ибрашка который помогал с переездом?

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@neizvestnaya_ya, да про тот. Еще писала в инст этому ибрашка

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@malechka02, не помню честно говоря

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@barbarik111, неужели это тот скромный Ибрашка вышел на новый уровень

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Автор , а вдруг патологии плода были итогом заразы от вашего мужа ? Вы не думали об этом ? Вам по религии нельзя жить с прелюбодеем! Не нужно ждать , пока изменится

Он заляжет на дно после разбора полетов, но не угомонится

Нравится Ответить
kurbanova__67

Задумываетесь ?🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aicosmm
Cosmetology·Мама дочки (1 год)

Пиздец, извините

Нравится Ответить
kurbanova__67

Бедный козел

Даже животное не заслуживает такого 🥹 он урод конченный

Нравится Ответить
umm_maryam06
Umm_Maryam_Kudama·Мама троих детей

Фуууу🤢🤢🤢🤢

Нравится Ответить
zai1936
Zzzai·Мама сына (1 год)

Я искренне желаю нормальным девушкам достойных мужей,милая пусть вы примете правильное решение,такой человек не достоин быть рядом

Нравится Ответить
am.mir
Aaaa·Мама сына (2 года)

Бллллл…… что я сейчас прочитала 🤮я в шоке просто…..

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама троих детей

Фууууу, просто фу

Ладно, ты о жене не подумал, ладно, ты не уважаешь ее

Но, твои дети? Как же их честь? Как же их достоинство?

Нравится Ответить
jasmine05
jasmine·Мама сына-младенца

Мерзкие твари оба

Нравится Ответить
tuchaa

Ебелех|арай , вы еще думаете развестись или нет ? Как можно жить с таким конем, который оседлает шл*х??

Вам не жалко себя, вы настолько себя не уважаете? Наxрен пошлите этого прелюбодея который вас ни во что не ставит! Натянула бы на этого шл*ху стыд перед родней и ушла бы гордо поднятой головой

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Наверно он очень богатый

Раз это всё терпится

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

@netvoiglaza, обычно такие еще и не обеспечивают,не работают нормально,живут на пособия

Нравится Ответить
liilafii
سلام·Мама двоих (1 год, 6 лет)

он козел и она козлина, нашли друг друга

как мужик может изменять, ровно также и женщина как видите, и никакая жена ни её, ни его не остановила

Нравится Ответить
dishadianka
Dianka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как мило вы обозвали своего любимого мужа

Может стоит перенаправить на на него всю свою агрессию?

Ей зачем ваши дети и вы все вместе взятые )

Это он должен понимать ценность всего этого и не быть такой мразью

Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (2 года)

а тут уже можно да развод посоветовать?..

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет да

Надо просто начать ухаживать за собой

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (4 года)

Надо на маникюр записаться и вытрясти из него все деньги 🌚🤣🤣

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А полюбить себя уже советовали??

Нравится Ответить
fk111
F.K·Мама сына (4 года)

Она о себе думает,ей на вас пофиг,это понятно

Но почему вашему мужу на вас пофиг? Это он должен думать о жене и детях,а не она

Знает,что может творить, что угодно и вы не уйдете никуда, поэтому и позволяет себе такое

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы серьезно? 🥲

Всего то козел?

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Зачем вы еще беременеете от него? Ждете, пока она вам вич и хламидии принесет? Чтобы совсем бесплодной остаться? Или инвалида родить?

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам нужно к психологу.

Вы говорите, что задумываетесь о разводе, но после всего, что мы тут видели от вашего мужа нужно бежать. Бежать не оглядываясь.

Просто задумайтесь на кого тратите свою жизнь, силы, здоровье и энергию.

Не говоря о том, что в исламе не дозволено жить с прелюбодеем.

Пусть Всевышний заменит вам лучшим.

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

@mina_, тоже убила

Терпила обычная что сказать

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@asyaabakarova1995, не дай Аллагь такое

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mfatya0505, мда уж

Детей жалко 🥲

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (2 года)

Ваш муж тоже прекрасно знает, что он женат и у него есть дети, вы будете дурой если останетесь с ним после такого жить, это высшая степень неуважения к себе

Нравится Ответить
mumtahanna
𝓡𝓾𝓴𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Фу 😞

Нравится Ответить
anonimka110

Потом спрашивают , почему мы так реагируем на вторых жен ..

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Ужас😕видимо разведена тоже. Его жена есть рядом а он че пишет.

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама троих детей

Разведенки такие бывают да ?

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@zarricake Не все . но часто пишут что они как голодные .

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

На ее профиль тоже пожаловалась как на проститутку😅

Мерзко)

Со своим мужем вы уже сами разберетесь, там уже ничего мы именно не сделаем.

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

Мне захотелось блевать и блевать, желание завтракать тоже пропало

Грязь просто

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

мне больше всего интересного чего не хватало вашему мужу , я прочитала один ваш пост и вы там пишете о ежедневном интиме.

Обычно же мужики говорят « я изменил потому что ты мне не давала»

какая причина у вашего мужа ?

Нравится Ответить
travkamuravka

Как на проститутк.у отправила жалобу в инста чтобы блокнули эту къах1бу

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

++++

Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنا·Мама двоих (1 год, 3 года)

+++

Нравится Ответить
kalinag
kalinag·Мама дочки (2 года)

У меня такого варианта не было, к сожалению. Пожаловалась «на спам»

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

смотрите чтоб вас потом извиняться не заставили , как недавно здесь было

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

@margo.12, девушка поделилась здесь об измене мужа , до любовницы мужа дошло всё это

и муж заставил её извиняться на весь мом лайф

Нравится Ответить
mommy_._
…..·Мама троих детей

@sladkiison, случайно не та что в киднее работает?

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mommy_._, нет нет , это было две недели назад где то.

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Астагъфируллах, как же не приятно это читать, даже нам, абсолютно посторонним женщинам.

Пусть Всевышний накажет всех прелюбодеев …

Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фу

Да чтоб у обоих там отсохло все

Нравится Ответить
aiiiiiiiicccc
Луна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Если собираетесь уходить накопите пока определенную сумму денег на первое время или разберитесь со своим мужем уже подключив родных пусть его родители,братья знают чем мается их родственник,тут надо с мужиком разбираться, а шлюх много.Или если принимаете это все оставить как есть и не лезть в телефон и не подпускать к себе без резинок

Нравится Ответить
lyntik85
lyntik85·Мама троих детей

Этому нет никакого оправдания

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Зачем эту грязь сюда выносить?

Все равно не собираетесь уходить и что то с этим делать

Нравится Ответить
miss_05

Тоже не понимала таких никогда …

Нравится Ответить
shadowfox

Вы знаете, с кем живете, спите и рожаете от него. Потаскух на свете было и будет много. Взывать к их добродетели (она же знает, что у него жена и дети!) - это как минимум глупо. Не дозволяется жить с прелюбодеем. Если вы в исламе, конечно.

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

100%

Нравится Ответить
parslv04
parslv04·Мама дочки (3 года)

Просто откуда у мужчин столько свободного времени 😭почему они не пашут на работе весь день чтоб в телефон смотреть не было сил и времени….

Нравится Ответить
zumrud_abd
Z_z·Мама сына (3 года)

Как мерзко фу.

Я не понимаю смысл винить какую то левую бабу, когда у вас муж конченная проститутка

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

СубханаАллагь🥲🥲что я щас прочла

Нравится Ответить