вероника
nikailjina410
вероника·Мама дочки (1 год)

Что купить в детский сад девочке из одежды? Список и советы

post image

Девочки,в сентябре в сад собираемся)

Пока еще не особо углублялась в этот вопрос,но что обычно покупают в сад из одежды девочкам?)

В чем водите своих красавиц?)

1

Комментарии

nasteeee
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Наша пошла в 1.9 , накупила я значит километр одежды , а по факту надо 5-6 футболок и 5-6 шорт на неделю. Но моя ходила на горшок без промахов и кушала всегда аккуратно

Нравится Ответить
marinakai89
Марина·Мама сына (2 года)

За девочек не скажу, больше про возраст, сын пошёл в 1.10, надо много одежды, у нас сейчас в саду уже по 10 шорт/футболок/трусов, зато я уверена, что у него будет одежда. Я была наивна, когда принесла по три штуки всего, срочно докупала еще

Нравится Ответить
tanushado
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

По 3-4 шт лежат в шкафчике:

Велосипедки/Лосины/Шорты

Футболки

Трусики

Носки

По настроению утром могу нарядить в платье, сарафан но в основном в прохладное время года, потому что сейчас на прогулках не очень удобно

У нас просили чтоб сменная обувь была в шкафчике запасная, если вдруг описается, было во что переобуть. Обувь на липучках, чтоб проще было малышке

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки (2 года)

Лосины, шорты, футболки Ария с запасом, в кабинке всегда штук 5 лежит и в течении недели ещё могу принести. Платья, но их только в группу, на прогулку летом лучше не использовать, все задирается

Сандалии, побольше трусиков, если ещё в процессе освоения. Могут попросить пижаму, если осенью без отопления прохладно

Нравится Ответить
juliagu_13
Юлия·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю) 👂нам на собрании сказали, нужно много одежды так как дети едят неаккуратно, какаю, писают в штаны

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

У моей 2 штанов и 2 футболки лежат

И носки

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Самое удобное для меня в тёплое время лосины и футболки (на улице джинсы )

Зимой колготки и платья (сверху свитер) сверху комбез

Нравится Ответить
viktosha417
Виктория·Мама дочки (1 год)

А комбез и куртки имеет смысл в межсезонье по две штуки брать ? В одном гулять ,в другом домой. Ну или на случай переодеть

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

@viktosha417 да имеет, потому что чем старше тем грязнее из сада

Пока один сохнет другой носит

Нравится Ответить
viktosha417
Виктория·Мама дочки (1 год)

@sunshine31.07, благодарю

Нравится Ответить