
Девочки,в сентябре в сад собираемся)
Пока еще не особо углублялась в этот вопрос,но что обычно покупают в сад из одежды девочкам?)
В чем водите своих красавиц?)
За девочек не скажу, больше про возраст, сын пошёл в 1.10, надо много одежды, у нас сейчас в саду уже по 10 шорт/футболок/трусов, зато я уверена, что у него будет одежда. Я была наивна, когда принесла по три штуки всего, срочно докупала еще
По 3-4 шт лежат в шкафчике:
Велосипедки/Лосины/Шорты
Футболки
Трусики
Носки
По настроению утром могу нарядить в платье, сарафан но в основном в прохладное время года, потому что сейчас на прогулках не очень удобно
У нас просили чтоб сменная обувь была в шкафчике запасная, если вдруг описается, было во что переобуть. Обувь на липучках, чтоб проще было малышке
Лосины, шорты, футболки Ария с запасом, в кабинке всегда штук 5 лежит и в течении недели ещё могу принести. Платья, но их только в группу, на прогулку летом лучше не использовать, все задирается
Сандалии, побольше трусиков, если ещё в процессе освоения. Могут попросить пижаму, если осенью без отопления прохладно
Тоже послушаю) 👂нам на собрании сказали, нужно много одежды так как дети едят неаккуратно, какаю, писают в штаны
Самое удобное для меня в тёплое время лосины и футболки (на улице джинсы )
Зимой колготки и платья (сверху свитер) сверху комбез
А комбез и куртки имеет смысл в межсезонье по две штуки брать ? В одном гулять ,в другом домой. Ну или на случай переодеть
@viktosha417 да имеет, потому что чем старше тем грязнее из сада
Пока один сохнет другой носит
Наша пошла в 1.9 , накупила я значит километр одежды , а по факту надо 5-6 футболок и 5-6 шорт на неделю. Но моя ходила на горшок без промахов и кушала всегда аккуратно