❤️ Намечтала сына! Теперь мечтаю о дочери
snova_v_eco
❤️ Намечтала сына! Теперь мечтаю о дочери·Мама сына (3 года)

Перенос шестидневки 4ВВ: опыт и вопросы

Ну что, девочки, сегодня в такую красивую дату 26.06.2026 состоялся перенос нашей снежинки шестидневки без пгд 4ВВ. Эмбриолог похвалил, говорит крупный, четкий, расправился 🥹😍❤️

P.S. Сын был пятидневкой 2ВВ.

Ощущений нет. Ни страха, ни радости. Как будто психика все блокирует 🙄 на переносе тряслись ноги! Ждём результат! Буду вести дневник. Утром сдала прогестерон и эстрадиол 🙌🏻

Надежды почему-то нет. Якобы на 5 день был морулой, что сразу насторожило 🫣

Расскажите про удачные переносы с шестидневками?!

13

Комментарии

ladf

Точно.. Я и не сообразила, что вчера была красивая дата😀 подскажите, а зачем на 1дпп прог и Эстрадиол сдавать? И что Эстрадиол покажет? Про прог я понимаю почему отслеживают, я сдавала перед переносом, дальше планировала на 2 или 3 дпп

Нравится Ответить
elena86.

У меня шестидневочка)

Нравится Ответить
belka_1995
Ann·Мама дочки (1 год)

Мне переносили шестидневку. Как видите удачно)

Нравится Ответить
daryags
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
daryags
Дарья·Мама сына (3 года)

@snova_v_eco, да, сын тоже экошный🙈 там правда со 2 раза получилось.

Тоже обратила внимание на возраст)))

Хгч я не сдавала, сдаю в вс по назначению врача) мне положительного теста достаточно в принципе) все в любом случае сложится так, как должно быть 🙏🏼🌸

Нравится Ответить
anka_82

Какая яркая у вас! Тихонько поздравляю

Нравится Ответить
daryags
Дарья·Мама сына (3 года)

@anka_82, огромное спасибо! 😭

Легкой вам беременности 🌸

Нравится Ответить
zaryana08

Подскажите,на какой день увидели полоску на тесте с сыном?)у меня вчера была перенос 2АВ

Нравится Ответить
snova_v_eco

У меня были уколы хгч в поддержке. Поэтому рано не делала. На 8 дпп была хорошая яркая полоска и хгч 80.

Нравится Ответить
aisha08

Пусть все получится♥️

У меня 4ВВ♥️

Нравится Ответить
raritet01

Успешного переноса!🌺

Нравится Ответить
nattii
Натти·Мама дочки-младенца

Дочь тоже была на 5й день морулой )

Сейчас разносит всю квартиру ползает

Удачи 🍀

Нравится Ответить
anka_82

Пусть будет удачным!

Нравится Ответить