Ну что, девочки, сегодня в такую красивую дату 26.06.2026 состоялся перенос нашей снежинки шестидневки без пгд 4ВВ. Эмбриолог похвалил, говорит крупный, четкий, расправился 🥹😍❤️
P.S. Сын был пятидневкой 2ВВ.
Ощущений нет. Ни страха, ни радости. Как будто психика все блокирует 🙄 на переносе тряслись ноги! Ждём результат! Буду вести дневник. Утром сдала прогестерон и эстрадиол 🙌🏻
Надежды почему-то нет. Якобы на 5 день был морулой, что сразу насторожило 🫣
Расскажите про удачные переносы с шестидневками?!
@snova_v_eco, да, сын тоже экошный🙈 там правда со 2 раза получилось.
Тоже обратила внимание на возраст)))
Хгч я не сдавала, сдаю в вс по назначению врача) мне положительного теста достаточно в принципе) все в любом случае сложится так, как должно быть 🙏🏼🌸
Подскажите,на какой день увидели полоску на тесте с сыном?)у меня вчера была перенос 2АВ
У меня были уколы хгч в поддержке. Поэтому рано не делала. На 8 дпп была хорошая яркая полоска и хгч 80.
Дочь тоже была на 5й день морулой )
Сейчас разносит всю квартиру ползает
Удачи 🍀
Точно.. Я и не сообразила, что вчера была красивая дата😀 подскажите, а зачем на 1дпп прог и Эстрадиол сдавать? И что Эстрадиол покажет? Про прог я понимаю почему отслеживают, я сдавала перед переносом, дальше планировала на 2 или 3 дпп