Девочки хочу купить айфончик. Какой лучше 17 про или про макс? И сим или е-сим?
У меня 17 про есим. У мужа про макс обычная сим. На женскую руку про макс большой бывает если не привыкли
А на счет сим берите с обычной симкартой, надежнее чем есим