🌸
amina_2001
🌸·Мама дочки (2 года)

Какой айфон лучше: 17 про или про макс? Сим или е-сим?

Девочки хочу купить айфончик. Какой лучше 17 про или про макс? И сим или е-сим?

Комментарии

nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама двоих (младенец)

У меня 17 про есим. У мужа про макс обычная сим. На женскую руку про макс большой бывает если не привыкли

А на счет сим берите с обычной симкартой, надежнее чем есим

Нравится Ответить
zaliiik.
zaliiik.·Мама двоих (3 года, 4 года)

17 про макс вообще не нравится 🥲

Нравится Ответить