
Суперфуд 🦴
Если верить рилсам, то костный мозг - это супер еда. Вот вчера я впервые его готовила и пробовала.
Муж в восторге! Сказал, что очень вкусно и необычно. А я... ну так! Есть специфический вкус и запах. Но если его смешать с мелко порезаными овощами/салатом, то вкусненько на хлебушек класть и кушать.
Замочить кости в холодной воде минимум на 2 часа, а лучше на ночь. Потом хорошо обсушить и положить на противень. Полить растительным маслом, посыпать солью ( у меня адыгейская), тимьяном, поперчить. Я еще положила пару веточек розмарина. После в духовку разогретую до 180-200° на 20-25 минут.
Кушать горячим)
Поделитесь рецептом, пожалуйста 😃