Дарья
daria.93
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Костный мозг: суперфуд или нет? Мой опыт приготовления

post image

Суперфуд 🦴

Если верить рилсам, то костный мозг - это супер еда. Вот вчера я впервые его готовила и пробовала.

Муж в восторге! Сказал, что очень вкусно и необычно. А я... ну так! Есть специфический вкус и запах. Но если его смешать с мелко порезаными овощами/салатом, то вкусненько на хлебушек класть и кушать.

11

Комментарии

lelya_alenchik
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Поделитесь рецептом, пожалуйста 😃

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Замочить кости в холодной воде минимум на 2 часа, а лучше на ночь. Потом хорошо обсушить и положить на противень. Полить растительным маслом, посыпать солью ( у меня адыгейская), тимьяном, поперчить. Я еще положила пару веточек розмарина. После в духовку разогретую до 180-200° на 20-25 минут.

Кушать горячим)

Нравится Ответить
mama_kirilla2018
Наталья·Мама сына (7 лет)

КосТный😉

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо! 😘

Нравится Ответить