девчат, назрел с утра пораньше вопрос, как относитесь к сглазам и к 40 дням новорожденного, к фоткам спящего малыша и фотоссесиям нью борн?
пс моего когда ему было 10 дней пересмотрели человек 50, по скольку муж вернулся со службы и был дембель, приходили и родственники и друзья семьи и устроили «смотрины» на малыша, в итоге мы всем чем только можно переболели и я безусловно пожалела, хотя в сам сглаз особо не верю, но почему тогда малыш так захворал 🥹
Покрестите ребенка и водите его причащать хотя бы раз в месяц. Тогда точно никто его не сглазит, сколько бы фото вы не сделали, и скольким бы людям не показали бы.
50 человек пришли к малышу и принесли свои болячки, конечно, он мог что угодно подхватить
А сглаз - фигня
Верю только в то, что если сказать как у тебя хорошо спит/кушает/спит в коляске и тд, то все идет через жопу сразу 😂 а все остальное фигня
Меня вот постоянно мучает вопрос, а как тогда отвечать на такие вопросы? Тип вообще не спит/не ест/мы просто молим ребёнка чтоб пощадил нас???😄
Вот кстати да, в сглаз не верю, а в это да) всегда отвечаю что по разному ест/спит 😁
Они могут плакать от большого количества впечатлений, так как много лиц, от смены обстановки, перегул, не от сглаза. Фоткала дочь спящую, нью борн не делала потому что не нравится. Даже не выставлять фото в инете не имеет смысла, потому что на улице месяцев с 5-7,когда в прогулке, уже видят разные люди.
Покрестите ребенка и водите его причащать хотя бы раз в месяц. Тогда точно никто его не сглазит, сколько бы фото вы не сделали, и скольким бы людям не показали бы.
мы щас тоже в коляске не спим ( прямо сейчас укачиваемся
Не верю в это. Просто не надо левых людей подпускать к такому маленькому ребенку
Люди всякое переносят
К нам еще с роддома приходили гости))) все ок, в сглаз не верю
Сглаз может случиться и после 40 дней.
И взрослые и дети особенно этому подверженны .
Поэтому да ,детей нужно беречь .
И молодой матери себя тоже ,тк Защита ребенка напрямую зависит от матери .
Глупости это. Вирусов притащили, вот и заболел. В более взрослом возрасте может максимум перевозбуждаться от такого количества людей, вот и всё
он спал все время, его смотрели через коляску в доме
@tanyamumlifestile, тогда заболел по другим причинам, сглаза не существует)
Захворал потому что большое количество людей пришли со своими бактериями, но никак не сглаз🤦♀️
неа, мы подцепили уже когда с коликами в больницу легли
Сглаз и прочее - фигня всё
Но то что человек 50 совсем маленького малыша посмотрело - это не ок. Мало ли, чем они болели, а у малышей таких иммунитет ещё несовершенный, могли что-то подхватить на раз
дело в том что славу богу его никто особо не трогал, а если трогали или брали на руки, то только совсем близкие и в пеленочке
Верю только в то, что если сказать как у тебя хорошо спит/кушает/спит в коляске и тд, то все идет через жопу сразу 😂 а все остальное фигня