Flaxina
flaxina
Flaxina

Где сдать кровь на АФС и АНФ в Москве недорого?

Девочки, а где можно сдать кровь на АФС и АНФ в Москве? Чтобы не дорого и лаборатория была хорошей. (Только не инвитро)

Комментарии

kisyaami
Amisha·Мама сына-младенца

Днком и кдл тогда

Волчаночный только Инвитро, они делают с ядом гадюки

Нравится Ответить
elinaplanb

Всё сдавала по ОМС, никаких проблем не возникло. ЭЛИ-АФС-ХГЧ, только сдавала платно, так как по ОМС его не сдать, этот анализ просила гематолог-она тоже по ОМС.

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня 30% скидка, могу поделиться

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сдм сдавала в центральном отделении.

В обе беременности. У меня афс

Нравится Ответить
olga.pr
Olechka·Мама сына (10 лет)

Цир

Нравится Ответить
flaxina

Хотела((( но дороговато (((

Нравится Ответить
sm115533

Кдл, днком

Нравится Ответить
anna_anna12.95
Анна·Мама двоих (младенец)

Международная Клиника Гемостаза в Москве ссылка

Я там все анализы во время беременности сдавала. Мне гематолог рекомендовал там сдавать анализы, тк у них своя лаборатория в клинике и они быстро делают анализы и никуда их не отвозят.

Плюс у них есть доп. скидка за оплату наличными или переводом

Нравится Ответить
flaxina

Ооо не знала про клинику , посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
dee_dee_7
Dea·Мама сына (6 лет)

Везде +- стоимость одинаковая

Нравится Ответить
k.unk
К.·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Кдл

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

По омс почему вас не устраивает? Терапевт откроет направление и бесплатно сдадите . месяц назад сдавала

Нравится Ответить
flaxina

К сожалению, не дают (((

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dee_dee_7 Ппц, какое-то свинство!!! Сочувствую вам 😔

Нравится Ответить
dee_dee_7
Dea·Мама сына (6 лет)

@rud.ru.ru, спасибо 🫂

Нравится Ответить