Девочки, а где можно сдать кровь на АФС и АНФ в Москве? Чтобы не дорого и лаборатория была хорошей. (Только не инвитро)
Всё сдавала по ОМС, никаких проблем не возникло. ЭЛИ-АФС-ХГЧ, только сдавала платно, так как по ОМС его не сдать, этот анализ просила гематолог-она тоже по ОМС.
Сдм сдавала в центральном отделении.
В обе беременности. У меня афс
Международная Клиника Гемостаза в Москве ссылка
Я там все анализы во время беременности сдавала. Мне гематолог рекомендовал там сдавать анализы, тк у них своя лаборатория в клинике и они быстро делают анализы и никуда их не отвозят.
Плюс у них есть доп. скидка за оплату наличными или переводом
По омс почему вас не устраивает? Терапевт откроет направление и бесплатно сдадите . месяц назад сдавала
Днком и кдл тогда
Волчаночный только Инвитро, они делают с ядом гадюки