Девочки, сколько у ваших детей снов в 5 м, и сколько времени спят ночью и днем?
@anopka да по разному, в основном она маленькая была спокойная, а сейчас что ни так психует, но опять же я уже списываю на возраст, но честно в плане сна меня удивляло что маленький ребёнок не спит, но мне ответили врачи, что для дочки это норма
3 дневных сна было, два коротких, а один длинный. Короткие по часу, длинный 2-3 часа. Ночью ложились в 20:00-20:30, просыпались в 7:00- 7:30 . С 8 месяцев перешли на 2 дневных сна
Моя дочка младшая очень мало спала и спит, пеленала её до 10 месяцев почти, тогда хоть поспит подольше, а так я вообще очень уставала, не спит и все, я уже и у врачей спрашивала, все плоть до заведующей сказали, ну вот такой ребёнок, она высыпается, а то что Вы устаёте от этого недонипонимания сна, это ваши проблемы 🙃🙃🙃