Жанна
le0doma
Жанна·Мама дочки-младенца

Родила! Кесарево в Кулакова, врач Хорошкеева О.В.

Девочки, я родила 🤘🤪🥳 кесарево в Кулакова, врач Хорошкеева Ольга Владимировна 🔥

3210 , 53 см 🤩🤩🤩

221

Лучший комментарий

le0doma
Жанна·Мама дочки-младенца

Ну вот и я со значком 💕💕 Спасибо за поздравления 🙂

Нравится Ответить
love_happy_

Только сегодня про вас подумала)

Поздравляю!🥳🥳🥳

Нравится Ответить

Комментарии

purpurss
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю!!

Обращайтесь за Натальной картой 💫

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы даже сюда рекламу пихнуть умудряетесь 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@sovazzzzz многие мамы наоборот с благодарностью заказывают как раз сразу после рождения, чтобы лучше узнать малыша! Не злитесь 💫

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@purpurss, я не злюсь , я удивляюсь )

Малыша узнать поможет жизнь, но никак не звезды 😁

Нравится Ответить
love_happy_

Только сегодня про вас подумала)

Поздравляю!🥳🥳🥳

Нравится Ответить
evatifeeva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас , здоровья вам девочки ❤️

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ух ты ! Поздравляю с рождением малышульки !🤍 быстрого восстановления , спокойных ночей🥰

Как всё прошло?

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@uskulova, договорились 🤝🤭

Но мне надо до вск еще походить точно 😁

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·Мама дочки-младенца

Само кесарево норм, тьфутьфу, уже заставляют вставать , и это мне нравится гораздо меньше 😃

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@le0doma, а, это планово было

Я думала само началось 🤭

Не представляю даже, как всё болит

По маминым воспоминаниям прям ппц тяжко первые сутки было😣 все три раза..

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 23 года)

ПОЗДРАВЛЯЮ, скорейшего вам восстановления и обоим здоровья 🫶

Нравится Ответить
kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков

Поздравляю🎉🎊 скорейшего восстановления 🥰👣вкусного молочка и всего наилучшего вам с малышкой

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·Мама дочки-младенца

Ну вот и я со значком 💕💕 Спасибо за поздравления 🙂

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Это не просто значок, это целая новая жизнь ☺️

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
uskulova
Ульяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Поздравляю🌷🌷🌷Это очень круто!!! Здоровья☺️

Нравится Ответить
alissalisa

Урааа! Поздравляю с рождением доченьки! 🥳 Скорейшего восстановление и крепчайшего здоровья вам обеим 🌸🙏🏻

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мои поздравления!🎉🥳 Крепчайшего здоровья и скорейшего восстановления мамочке!

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как здорово! Поздравляю от души! 💐💐

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

Ураа, от души поздравляю ! Скорейшего восстановления. Вы это сделали 💪💪💪

Нравится Ответить
mama_yara
Валерия·Мама сына (9 лет)

Ура! Поздравляю с рождением доченьки💐 Побольше спокойных ночей и быстрого восстановления после родов🫂

Нравится Ответить
anastaciamironova1

Поздравляю! Здоровья малышке.а вам быстрее востановится и побольше молочка

Нравится Ответить