Валерия
sco_antares
Валерия ·Мама дочки-младенца

Посоветуйте эргорюкзак: ссылки и отзывы мам

Девочки поделитесь ссылками на ваши эргорюкзаки

1

Комментарии

faith_clover
Вера·Мама двоих (младенец)

Я в этот раз такой взяла, очень удобный

Эргорюкзак для новорожденных слинг переноска Diva Milano

ссылка

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама троих детей

Лучше слинг пока

Нравится Ответить
n.balskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Добрый вечер) продаю как раз слинг, как по мне самой лучшей фирмы «Слингуля»

Можете почитать про них, и посмотреть отзывы, они топ 1

Пользовались очень аккуратно, выглядит как новый, весь комплект, продам не дорого

У нас из самой дорогой и премиальной ткани из их линейки, как раз на лето-лён мягкий

Можете написать мне, скину фото

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама двоих (младенец)

Обратитесь к консультанту. На рынке очень много неподходящих и вредящих вариантов. В вашем возрасте мы были в слинге шарфе. А сейчас майслинг для крошек появился в продаже. Не рискуйте здоровьем крошки. А рюкзак я купила только к 4-м месяцам.

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас анекс, он идет от нуля

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама двоих (младенец)

@s.w.e.e.t28 огого, дороговато для рюкзака на 1 месяц в моем случае, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама двоих (младенец)

@lenasht, почему на один?

Ну, он своих денег стоит)))

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама двоих (младенец)

@s.w.e.e.t28 ребёнок держит голову хорошо, плюс он большой ростом у меня, а там уже и с 3х месяцев слинги зайдут.

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Вам пока эргорбкзак рановато🫶🏻 они все идут от трех-четырех мес🥹

Тоже жду чтобы надеть эргорбкзак, посмотрите пока слинги❤️

Переноска слинг для новорожденного

ссылка

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

@sco_antares, этот по идее как раз и подойдет туда малыш кладется, в другие типа рюкзака как садится

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·Мама дочки-младенца

@pilipenko.yevgenevna ага поняла, тут просто одна рука свободна будет ,а уже в рюкзаке постарше там две руки , ну хоть одна и то хорошо😅

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

@sco_antares, это точно🤣 просто есть хорошая фирма эргорбкзаков но там написано от 3 месяцев из за того что нагрузка есть, поэтому я пока боюсь брать. Но тоже хочу, там и под голову есть подставка и дышащий материал

Нравится Ответить