Девочки поделитесь ссылками на ваши эргорюкзаки
Добрый вечер) продаю как раз слинг, как по мне самой лучшей фирмы «Слингуля»
Можете почитать про них, и посмотреть отзывы, они топ 1
Пользовались очень аккуратно, выглядит как новый, весь комплект, продам не дорого
У нас из самой дорогой и премиальной ткани из их линейки, как раз на лето-лён мягкий
Можете написать мне, скину фото
Обратитесь к консультанту. На рынке очень много неподходящих и вредящих вариантов. В вашем возрасте мы были в слинге шарфе. А сейчас майслинг для крошек появился в продаже. Не рискуйте здоровьем крошки. А рюкзак я купила только к 4-м месяцам.
@s.w.e.e.t28 огого, дороговато для рюкзака на 1 месяц в моем случае, спасибо большое 🙏🏻
@lenasht, почему на один?
Ну, он своих денег стоит)))
@s.w.e.e.t28 ребёнок держит голову хорошо, плюс он большой ростом у меня, а там уже и с 3х месяцев слинги зайдут.
Вам пока эргорбкзак рановато🫶🏻 они все идут от трех-четырех мес🥹
Тоже жду чтобы надеть эргорбкзак, посмотрите пока слинги❤️
Переноска слинг для новорожденного
ссылка
@sco_antares, этот по идее как раз и подойдет туда малыш кладется, в другие типа рюкзака как садится
@pilipenko.yevgenevna ага поняла, тут просто одна рука свободна будет ,а уже в рюкзаке постарше там две руки , ну хоть одна и то хорошо😅
@sco_antares, это точно🤣 просто есть хорошая фирма эргорбкзаков но там написано от 3 месяцев из за того что нагрузка есть, поэтому я пока боюсь брать. Но тоже хочу, там и под голову есть подставка и дышащий материал
Я в этот раз такой взяла, очень удобный
Эргорюкзак для новорожденных слинг переноска Diva Milano
ссылка