
Я плачу . И этот пост это крик .
А я правда плачу . Я уже не могу.
Мой вес 40 кг при росте 170
Представьте себе скелета так вот это я.
А еще у меня двое детей и мне 21 год .
А еще всем на меня плевать. Будто бы весь мир зговоре против меня.
Ситуация сюр в больнице!
Сходила я к терапевту. По поводу своего веса .
Мои симптомы
( тошнит от еды , особенно от сладости, сильно теряю вес , постоянная апатия - нет я не беременна. И я не принимаю кок и вообже нечего . Я не могу элементарно поесть . )
Меня от слова еды выворачивает .
И Терапевт, назначал анализы. И верез 3 дня после его приема по его талону я пошла к эндрекинологу . И знайте что.
Я уже понимала что так дела не пойдут я понимала что меня ждет в этом кабинет. Видь уже не первый раз я там .
Спрашивает про рост вес и тд и тп . Анализы почти все в норме но ч анемия "легкая" назначал какую то хрень попить . И потом она суёт мне бумажку.со словами
- так смотри , это твой план питание на 2 недели . После снова здадим анализы .
А я все уже , я просто начала плакать и у меня истерика.
Какая мать вашу план питание. Почему я говорю что я не могу кушать , мне говорят КУШАЙ . НУ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО 😭😭😭😭
Я со слезами на глазах с комом в горле начинаю говорить , что я не могу кушать , понимайте ?
- так у вас анемия поэтому не хочешь .
Уменя каждый раз росле того как я прекращаю пить железа , то гемоглобин опять падает.
- ну так. Решайте этот вопрос с Терапевтом . Я свою работу сделала .
После этих слов , я встала и вышла я даже не взгялнула на этот гребаный план питание .
Очередной раз убеждаюсь какие же мрази люди в поликлинике.
Окей ладно .
Мужу говорю , что я не могу кушатть
На что он смотрит на меня с вупучиными типо. Ничего себе .
Я ему сказала что мне нужны деньги , что бы пойти на плаиный прием к врачу .
На что игнор уже 2 день.
Мама сказала
- ну вот смотри , муж от тебя уйдет из за твоей худобы , пинай на себя
Подруги на улице говорят
- ты чем то болеешь? С каждым днем все хуже и хуже выглядишь
Свекровь говорит
- хочет лечиться так пуст к мамке своей идет. Не будем мы тратить деньги, на чужую дочь.
Они все кричат , что я 100 процентов специально не ем что бы привлечь внимание всех к себе .
У меня все пока
П.с.
Я не буду говорить в какую поликлинику ходила и фио врачей . У меня т так сейчас проблеи дохера еще что бы эти твари на вязалисб .
Начать нужно с психиатра, начать терапию. У вас скоро будет анорексия, если не уже. Потом питание подключится.
Милая девочка, ты просто устала. Я после первых погодок весила 52 кг при росте 175. Знаю что это такое, когда нет сил к вечеру настолько что уже не можешь в себя запихнуть еду. Просто физически не можешь. Самок для меня страшное было это отсутствие попы и груди. Серьёзно, я в ещё большую грусть уходила от этого. У меня у старших разница 1г 8 м. У вас по всей видимости такая же. Это очень и очень сложно! Не знаю, есть ли у вас бесплатные центры помощи семье и детям. У нас такие есть. Туда можно прийти к психологу. Вам нужно это все вытаскивать из себя. Самой очень сложно выбраться. Ну и вот вам из личного: когда на тот момент младшему было 3 года и 4 месяца, старшему 5, я встала с кровати и сломала палец большой на ноге . Причём с 2мя смещениями. Это операция и спицы на 2,5 месяца. Это мне помогло пересмотреть свое питание. Я буквально запихивала в себя еду. Но меня так костыли взбодрили, что я научилась есть. Ну и да, все же на костылях мало по делам детским бегать могла, поэтому было время подумать. Вам скорейшего спокойствия и прихода в норму!
Очень жаль что среди близких никто вас не поддерживает 😔😔 🫂
вас когда начало выворачивать от слова «еда»? Сколько лет это продолжается?
В беременность вы тоже не набирали?
Тут два варианта, у вас срабатывает какой-то триггер на еду. Второй, это просто ваша конституция такая.
У меня подружка, рост примерно такой же, и вес примерно 50, может пару кг меньше. Два раза рожала, набирала не больше 5кг, как родит, и живота нет, родила и все худая. Тоже пытается набрать вес. Но она не ест! Я то например могу пойти от нефиг делать сожрать бутерброды, еще что-нибудь. У вас ведь такого нет?
Всегда считала, уж лучше быть худой, чем весить 200кг.
Тетки мои тоже худые, одна родила, и вообще ничего не набрала.
А вот то что говорят «много кушайте» реально много кушайте. Каллории набирайте
Плюсую за психотерапевта, у меня было такое, что на стрессе не ела, прям через силу, на антидепрессантах ела хорошо
Психотерапевт однозначно! Но параллельно обследоваться все же надо:
Общий анализ крови
Биохимия
ФГДС
Гастроэнтеролог
Ухудшение аппетита может быть связано банально с пониженной кислотностью желудка, но у вас скорее всего на физические болезни наслоились душевные.
Ультимативно требуйте у мужа денег! Прям сядьте и объясните, что вам нужно на прием, нужна такая то сумма. Платно психиатры конечно не дёшево сейчас. Но здоровье важнее. Объясните ему, что без лечения вас просто может не стать. Что он будет один делать с двумя детьми? В его интересах заботиться о вас.
И если не помогло, тогда берите из детских денег. Вы же должны получать пособие
Согласна с комментариями выше, что это может быть симптом депрессии или другого подобного. А может быть симптомом жесткого дефицита какого-то элемента в питании, которое привело к такому системному сбою.
Непонятно, почему муж денег не даёт? Жмот? Не любит?
Для них , я это делаю специально. Что бы якб привлечь к себе внимание
Если запишитесь в а2мед, я могу погулять с детьми, пока будете на приёме, мне относительно недалеко
Как это мило ☺️ спасибо большое 🥰
Но я хлчу найти тех кто приходит на дом. Так как сын у меня хулиганит очень , на улице тем более. Я его ели как удерживаю на улице. А еще если я пропаду у него случится истерика ( он просто будет плакать без конца и дышать не будет )
@leanaaaa если в выходные, я могу и дома, мы с вами вроде в одной южке живем. С детьми надеюсь справлюсь, мои тоже те еще истерички
Какая вы умница!! До слез! Я сама была в такой же ситуации как автор и до кома в горле как же важно что тебе готовы помочь
К психотерапевту нужно и скорее всего принимать антидепрессанты, посмотрите, к ним тоже по омс можно попасть .
Здравствуйте. Я бы обратилась к психиатру если нет соматических проблем. Он подберёт терапию, может таблетки,а может психотерапия и все наладится
Уу меня рост 175 , сейчас 50 кг. Но я сейчас в депрессии , есть не могу. Принимаю лекарства, ад, стало легче , потихоньку начинаю есть. Так что вам не к терапевту, это бесполезно, вам к психиатру! Огнева в а2med
Тоже рост 162, вес 44, двое детей, не ем по много дней, чуть ли ни около недели, а так 1 раз в день, либо через день заставляю себя
Вам просто нужна помощь близких( но они не понимают этого( и похоже не поймут, не ждите этого, они могут просто не знать как проявляется депрессия( Отказ от еды это серьезный симптом. Если еще ночами не спите, то нужно срочно бежать к психотерапевту, можно начать с той же поликлиники, вероятнее всего как раз этот врач поможет. Идите с детьми, раз не с кем оставить, но главное идите, вытащите себя сами, ради детей 🙏
С такими родственниками, как ваши, и враги не нужны. Желаю вам набраться сил, и дойти до нужных врачей, вы должны справиться в первую очередь ради себя и деток. 💪
Соглашусь с девочками , у вас что то связано с нервами. Сразу об этом подумала , у вас и посты депрессивные часто
Вам нужен психиатр, могу в личное сообщение посоветовать очень классного врача
Я тоже первое о чем подумала - психиатр
Скорее всего депрессия у вас.
Скажите правда что к гинекологу, соврите! Лишь бы вам врач помог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спросите тут у девочек проверенного врача и идите к нему!
Одной моей знакомой при таких симптомах назначали антидепрессанты
И вес пошел вверх, и аппетит, а тошнота от еды прошла.
У вас депрессия с рпп, вам нужно к психиатру идти, говорите маме что нужно срочно к гинекологу, если она не хочет помогать идти к психиатру, чтобы посидела с детьми.
Может быть посетить психиатра?
Я при сильном стрессе не могу кушать, спасаюсь крем-супом (грибной, сырный)
Если сложно готовить, попробуйте в Яндекс лавке заказать, там порции маленькие, и йогурт питьевой, но к психиатру всеравно надо будет дойти!
Попробуйте пить вот как девушка выше написал что то , чтобы организм понял что надо есть , мама у меня тоже был период не особо хотелось и она пила томатный сок а к вечеру хотелось есть и ела лёгкое что то нормально , прошло
А так да психиатр или как правильно называется врач точно называется поможет вам
Начать нужно с психиатра, начать терапию. У вас скоро будет анорексия, если не уже. Потом питание подключится.
Я вот понимаю это .
Но тут без помощи родственников которым как раз таки плевать, не обойтись. В гос ходить не смогу наверное, я везде с собой как кошка тошу детей .
Мне абсолютно никто не хочет помочь б даже "муж" видь у него работа .
@leanaaaa, ну вы скажите им «если я помру от истощения вам легко будет?!»
Идите с детьми, ничего страшного
Вероятнее всего у Вас расстройство пищевого поведения. Милая девушка, Вам нужна помощь, вы не виноваты, это правда так, обратитесь к психиатру, или психотерапевту, это корректируется, Вам обязательно помогут
У меня проблема с аппетитом..Я очень мало ем. Вешу 41, но мой рост всего 152, я не выгляжу скелетом. И я нашла такое решение, которое немного помогает. Если не хочу есть, то пью стакан молока, стакан детской смеси, концентрированое молоко, питьевой йогурт или ряженку. Это помогает не терять силы и не упасть в голодный обморок. Протеин вот не понравился - сладкий. Где-то в середине дня я уже могу захотеть есть. Что-то ем. А вечером от усталости снова есть не могу.
Желаю вам найти решение.
А вы с психологом не обсуждали? Может депрессия или тревога? И поэтому нет аппетита
Протеин на кефире норм на вкус, выходит как сладкий кефир. Ну при условии если вы кефир пьёте вообще.
Вероятнее всего у Вас расстройство пищевого поведения. Милая девушка, Вам нужна помощь, вы не виноваты, это правда так, обратитесь к психиатру, или психотерапевту, это корректируется, Вам обязательно помогут