Anna
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

Что выиграть в конкурсе свечей? Идеи призов

post image

Девочки, нужен совет!

Представьте, что Вы участвуете в самом честном конкурсе маленького бренда 🎁

Что бы вы хотели выиграть?

сертификат в Золотое яблоко?

Сертификат в книжный?

Большой набор свечей

Может сборный бокс от автора ?

Может вообще доставку цветов?

Свой вариант?

Я хочу провести конкурс для покупателей своих свечей.

В прошлые разы дарила посылки с шопперами ручной работы и свечами , просто свечи, посылку со свечами и книгой

Сейчас собираю идеи

Помогайте 🥹

72

Лучший комментарий

pticza84
Ольга·Мама троих детей

Если конкурс для покупателей свечей, то думаю нужно свечи и разыгрывать, а кто не выиграет сможет тут же заказать, может промокод на скидку для участников розыгрыша🙏

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Я до сих пор греюсь о ваш подарок 🥰 для меня лучший подарок - сюрприз ☺️

Нравится Ответить

Комментарии

karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Круче, когда это от автора что-то.

Я бы выбрала набор свечей или бокс от автора.

Нравится Ответить
inneta92
Inno4ka·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Набор свечей или бокс от автора)

Нравится Ответить
dd011

Золотое яблоко

Свечи - вообще на любителя. Не понимаю их и сразу бы на Авито оказался. Там определенная ЦА нужна

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

Мои свечи не классические декоративные)

Для ценителей ✨🩷

Нравится Ответить
dd011

@annaanna34, ну так я и говорю, на целевую аудиторию. Мне любые свечи не заходят.

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Бокс 🩷

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Я до сих пор греюсь о ваш подарок 🥰 для меня лучший подарок - сюрприз ☺️

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

Ооооооо🥹 спасибо 🥰

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (10 лет)

Да, разбор можно добавить в ваш список

Нравится Ответить
moon-light
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Набор свечей или бокс от автора

Нравится Ответить
vera1vera
Ledi·Мама сына (6 лет)

Разбор,🤪это просто мое желание огромное

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

Принято ☺️

Спасибо 💞

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Сертификат в ЗЯ или книжный, ну или свечи, раз это продукция)

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (5 лет)

Разбор бы хотела у вас)

Или свечи или амулет

Нравится Ответить
_tati_tab_
queen·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Набор свечей ✨💫🌟

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

Свечи или карты метафорические или книгу❤️‍🔥

Нравится Ответить
mom__2
Ya_mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я свою продукцию разыгрываю всегда

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

Если конкурс для покупателей свечей, то думаю нужно свечи и разыгрывать, а кто не выиграет сможет тут же заказать, может промокод на скидку для участников розыгрыша🙏

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

Отличная идея! 💡

Спасибо

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Набор свечей или сборный авторский бокс

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей

Я бы свечи хотела 😍

Нравится Ответить