my_lifeee
·Мама двоих (младенец)

Нужно ли проходить медосмотр в 3 месяца? Опыт мамы

Девочки в 3 месяца обязательно нужно было проходить медосмотр? Мы не прошли и педиатр ничего не сказал по этому поводу ( мы его только прошли) послезавтра нам 4 м уже. И я почему-то в календарь не посмотрела. Теперь полный медосмотр в 1 год только получается

Есть кто не проходил или я одна лошара?🙈

Комментарии

iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

Конечно проходите. Там ортопед и невролог, анализы оак и оам.

Невролог самое основное я считаю. Сейчас у вас прививки начнутся, нужно посмотреть, что невролог скажет. У нас например был медотвод до 6ти месяцев.

Нравится Ответить
my_lifeee
·Мама двоих (младенец)

Да обязательно всё пройдём, просто забыла и в календарь не посмотрела, как так получилось я не понимаю, хоть бы педиатр предупредил, он то ведь смотрел карту🙈

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

@mama02., да им глубоко плевать. Очень мало педиатров хороших в поликлинике)

У нас за это время 4 педиатра сменилось. От 4й я отказ писала. Слава Богу сейчас хороший педиатр 🙏

Нравится Ответить
my_lifeee
·Мама двоих (младенец)

@iirinam это точно, хотя у нас раньше другая была молодая, хорошо смотрела, к сожалению в декрет ушла.

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Медсестра должна была вам направления выдать как окна появятся, надо напомнить, пройти то надо. Там ведь УЗИ и головы и тазобедренных суставов.

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

Узи на мед осмотре в месяц. В 3 месяца нет)

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@iirinam ой значит перепутала, забылось))

Нравится Ответить
my_lifeee
·Мама двоих (младенец)

Мы это всё прошли, обычно я всё по календарю делаю, а тут что-то не то пошло

Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама троих детей

пройдите сейчас. Мы тоже позже проходили медосмотр, но из-за того что записей не было.

Нравится Ответить
my_lifeee
·Мама двоих (младенец)

У нас по очереди

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Там из обязательного ортопед только в 3 мес. Если не проходили его, то пройти нужно, чтобы проверили зрелость тазобедренных суставов. Следующий медосмотр уже в год проходили.

Нравится Ответить
my_lifeee
·Мама двоих (младенец)

Обязательно пройдём, спасибо)) был бы у нас ортопед путевый ещё, секунду посмотрит и всё

Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нас записали в 4-5 мес🤣 типо записи не было.

Потом в год прошли да

Нравится Ответить
fashutdinovaregina09
Регина ·Мама дочки (5 лет)

А сейчас получается медосмотр в 1 месяц, 3 месяца и год?

Нравится Ответить
my_lifeee
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

Каждый месяц приходили к педиатру. В 3 мес медосмотр был, да.

Нравится Ответить
my_lifeee
·Мама двоих (младенец)

Педиатра то мы прошли, остальных нет,забыла я совсем и он ничего не сказал хотя смотрел карту

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

У нас такого не было даже

Нравится Ответить
my_lifeee
·Мама двоих (младенец)

Надеюсь в 4 месяца пройдём тогда

Нравится Ответить