Девочки в 3 месяца обязательно нужно было проходить медосмотр? Мы не прошли и педиатр ничего не сказал по этому поводу ( мы его только прошли) послезавтра нам 4 м уже. И я почему-то в календарь не посмотрела. Теперь полный медосмотр в 1 год только получается
Есть кто не проходил или я одна лошара?🙈
@mama02., да им глубоко плевать. Очень мало педиатров хороших в поликлинике)
У нас за это время 4 педиатра сменилось. От 4й я отказ писала. Слава Богу сейчас хороший педиатр 🙏
Медсестра должна была вам направления выдать как окна появятся, надо напомнить, пройти то надо. Там ведь УЗИ и головы и тазобедренных суставов.
пройдите сейчас. Мы тоже позже проходили медосмотр, но из-за того что записей не было.
Нас записали в 4-5 мес🤣 типо записи не было.
Потом в год прошли да
А сейчас получается медосмотр в 1 месяц, 3 месяца и год?
Каждый месяц приходили к педиатру. В 3 мес медосмотр был, да.
Конечно проходите. Там ортопед и невролог, анализы оак и оам.
Невролог самое основное я считаю. Сейчас у вас прививки начнутся, нужно посмотреть, что невролог скажет. У нас например был медотвод до 6ти месяцев.