Vika
vikylya27rus
Vika·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Базы отдыха в Андреевке: открыт ли пляж у базы Океан?

post image

Всем 👋

Девочки , кто живет в Андреевке , скажите пожалуйста что там с базами отдыха? Интересует тот пляж, который около базы океан . Там где в палатках отдыхают . Хотели в июле поехать , да боюсь что там закрыто🙄

1

Комментарии

yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

Вчера в инста видела девочку которая там живет. Там уже аквапарк запустили, пляж ровняют и подготавливают. Сказали все будет работать

Нравится Ответить
vikylya27rus
Vika·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Да, я тоже видела. Но это база океан. Там нельзя с палатками 😞 А рядом тоже пляж был, огороженный. Вот интересно там можно так же с палатками в этом году

Нравится Ответить