
Всем 👋
Девочки , кто живет в Андреевке , скажите пожалуйста что там с базами отдыха? Интересует тот пляж, который около базы океан . Там где в палатках отдыхают . Хотели в июле поехать , да боюсь что там закрыто🙄
Да, я тоже видела. Но это база океан. Там нельзя с палатками 😞 А рядом тоже пляж был, огороженный. Вот интересно там можно так же с палатками в этом году
Вчера в инста видела девочку которая там живет. Там уже аквапарк запустили, пляж ровняют и подготавливают. Сказали все будет работать