Девочки, привет )
У кого сколько сна в нашем возрасте ?
Моя стала час - полтора в день спать и все )
Это норма ? Скачок роста ?
Я понимаю, когда один сон и хотя бы два часа )
А тут бывает 45 минут - максимум 1,5 часа уже несколько дней и все 🤦♀️)иди это норма ? 🤣
укладывать тоже с трудом на час позже получается
😅
Значит это норма ) спасибо
А то думала кризис может какой
Ахаха
Вот и у нас также стало, раньше днем спала по два или два с половиной часа
А сколько у вас первое бодрствование? Возможно просто начала не догуливать перед дневным сном, поэтому спит меньше (с возрастом бодрствование растет).
Так же возможно длинная ночь периодами получается, если утро плавает и поэтому сон коротится
@maria1995very, увеличивайте смело, можно по 10 мин в день, пока не удлинится сон. 4-5 ч чаще всего при сбросе 2 сна, потом вырастает. Смотрите интервал 5-6 ч
У нас по 2 часа сна днем с 1,5 лет где-то.
Давала утром побольше погулять.
Сейчас в ночь укладываю позже обычного, утром встает в 8. И с 13 до 15-15:30 сон. В 22 ночной сон.
Отличный режим сейчас для нас
О
Ну вот хотя бы два часа
Моя сегодня час поспала 😁
Хз будет ли еще спать 😴 ахахах
Мы в 6-7 встаём
В 12 где то сон
Посление дни это максимум 1,5 часа
Ну видимо ей так нормально 👌
У нас с года по 2-3 часа спит и это не менялось никогда