В топе очередной пост про подождать до трех.
Мне просто непонятно почему? Если ребёнок здоровый, если у него нормально все, чем ему навредит дефектолог или логопед?
Они детей током бьют чтоб речь запустить или что?
Если вдруг какие то посерьезнее нарушения, то опять же чем раньше их выявить, тем проще будет лечить
Не знаю. Мой с 1.8 до 2.2 бежал с удовольствием на занятия по 50 мин
Тоже не понимаю 😂
У логопедов очень интересно для малышни))
Сына повела к логопеду в 2.8, пожалела, что раньше не пошли
Меня вводит в ступор, когда говорят фразу "затаскать по врачам". Эм... Что страшного случится, если ребёнка в 2 года отведут к психиатру, например? Какой от этого вред?)
Нет, безусловно, это вред для родительского кошелька, если психиатры топовые и если собираешь несколько мнений 🤣 Уж это я точно знаю))))
Но детям от консультаций у нормальных психиатров обычно исключительно кайф. Потому что им дают игрушки, пытаются с ними играть и всё такое)))
А иногда по комментариям кажется, что если здорового ребёнка не дай Бог привели к психиатру - всё, он теперь точно станет психом.