девочки
сколько раз в день ребенок ест смесь и прикорм? 8-9 месяцев 🙏🏻
прикорм 3 раза даю
завтрак
обед и перекус
иногда без завтрака, каюсь
смесь мы очень любим, поэтому смесь 6-7 раз в день
но она и совсем иная по кбжу по сравнению с другими
у нас тоже завтрак отпадал, но он летит ко мне если видит, что у меня есть еда😦
а на перекус что даешь?
Завтрак, обед, перекус
Смесь в обед немного может съесть (по настроению), вечером и ночью
3 раза прикорм - завтрак, обед и ужин; 2 раза смесь - на ночь и ночью
@blka, днем не пила, да) с 8,5 мес сама стала отказываться от смеси после еды, но и прикормом я бы уже не назвала объем еды, полноценные порции
Сразу с 6 мес хорошо ела, я и не ограничивала граммовками ребенка
3 раза в день, суммарно 5 приёмов пищи + 2 ночных кормления. У нас СВ
В 9 месяцев прикорм был 2 раза (завтра и ужин)
Смесь была 5 раз (перед первым сном, обед, после ужина немного, на ночь и один раз ночью)
@anastasya_07, нет, имею в виду сколько раз в день даете смесь? у нас интервал 5 часов +-, на все сны (2 дневных и в ночь)
у меня не получается его докармливать после прикорма, все как то хаотично получается((
@blka, я тоже не докармливаю, потому что кушает прикорм хорошо. У меня получается кушает всего 4раза в день.
Три приема пищи + перекусы. Смесь на ночь и ночью, то есть 2 раза