~D
dh95
~D·Мама троих детей

Как отлучиться от младенца на ГВ: смесь или сцеживание?

Со шин дагахь ю.

Мне очень совестно.

Хоть и понимаю, что не критично.

Перевести сына на смесь-1й вариант, либо купить молокоотсос и сцеживать, когда мне куда-то надо-2-й вариант.

Мои зубы держатся на моих молитвах и на милости Аллах1а🥲нужно отлучиться , сами понимаете, на несколько часов, а сын пп гвшник😂не берет бутылку или смесь.

Дает реакцию на некоторые продукты, я устала уже от гв. Старшие тоже были на гв -сын до 1,1. Дочь до 2,2

Комментарии

uzumaki
kushina·Мама троих детей

Я с собой брала ребенка

Нравится Ответить
irbiss768

В 4 месяца с младшим завершила ГВ потому что просто до ужаса нервничала от гв, старшего до 10 месяцев кормила. Ни разу не пожалела

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

Гв радость была только со старшим 😅потом это уже пытка

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Сцеживаете и идете

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

@bingo11, @leranberan, наверно попробую сцеживать и бутылочкой сцеженное давать

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

можно и так, но при лечении зубов уточните момент, можно ли кормить после препаратов. На случай если нельзя будет кормить какое то время, или надо будет сцедить и слить, можете заранее в специальных пакетах заморозить некоторое количество молока.

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

@bingo11, да, про это знаю. 2 часа нельзя кормить после лечения

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

на смешанное переводите, если не Вы, а кто-то другой будет смесь предлагать, особо выбора не будет у него, а так на запах мамы отвлекается, поэтому отказывается. Потом, когда вылечите зубы, можно будет полностью на гв. Вопрос Вашего здоровья все таки, лечить надо

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только из-за этого не стала бы убирать его с гв

Для таких малышей очень важно и нужно молоко матери🥹

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Однозначно 2..цун хьакъ ду и,цун бакъо ю и,у меня бывает много дел везде таскаю его) на массажи,арабский хожу с ним) Царн Дал хьа дел хьакъ хилч цунах вай мух докх и Бера ?

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

Ас бах у меня зубы раскрошились, болят. Надо их пролечить, я не представляю как мне с ним лечить их(( не хочу лишать его гв

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я вот до 3,5 лет кормила сына младшего. И жалею ,что со старшим не получилось (

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

3,5 это много🫣 столько ведь и не нужно им

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@dh95 да,много

Сложно отучился вообще.

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Он же маленький ещё.(( Это его право,поесть молоко. Не отбирайте пожалуйста, если нет других причин ❤️‍🩹

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

@smolavers, туда еще доехать и приехать надо))

Нравится Ответить
smolavers

@dh95, ну тогда легче смесь дать на время отлучения и еще два часа ждать нужно после лечения.

Нан ца зилч кхеч адман смесь юар царам сдаться дой

Перед выходом и сцеживать еш хан ейъ йиш ца хуьл

Плюс еще прилив будет сильный если за раз так много сцедить

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

@smolavers, дочь не поела другим людям(( я уже заказала молокоотсос и пакетики, сцежу и буду замороживаьь. Молока и так в норме, дукх сцеживать яхь вообще дукх хир ю.

Нравится Ответить