Со шин дагахь ю.
Мне очень совестно.
Хоть и понимаю, что не критично.
Перевести сына на смесь-1й вариант, либо купить молокоотсос и сцеживать, когда мне куда-то надо-2-й вариант.
Мои зубы держатся на моих молитвах и на милости Аллах1а🥲нужно отлучиться , сами понимаете, на несколько часов, а сын пп гвшник😂не берет бутылку или смесь.
Дает реакцию на некоторые продукты, я устала уже от гв. Старшие тоже были на гв -сын до 1,1. Дочь до 2,2
В 4 месяца с младшим завершила ГВ потому что просто до ужаса нервничала от гв, старшего до 10 месяцев кормила. Ни разу не пожалела
@bingo11, @leranberan, наверно попробую сцеживать и бутылочкой сцеженное давать
можно и так, но при лечении зубов уточните момент, можно ли кормить после препаратов. На случай если нельзя будет кормить какое то время, или надо будет сцедить и слить, можете заранее в специальных пакетах заморозить некоторое количество молока.
@bingo11, да, про это знаю. 2 часа нельзя кормить после лечения
на смешанное переводите, если не Вы, а кто-то другой будет смесь предлагать, особо выбора не будет у него, а так на запах мамы отвлекается, поэтому отказывается. Потом, когда вылечите зубы, можно будет полностью на гв. Вопрос Вашего здоровья все таки, лечить надо
Только из-за этого не стала бы убирать его с гв
Для таких малышей очень важно и нужно молоко матери🥹
Однозначно 2..цун хьакъ ду и,цун бакъо ю и,у меня бывает много дел везде таскаю его) на массажи,арабский хожу с ним) Царн Дал хьа дел хьакъ хилч цунах вай мух докх и Бера ?
Ас бах у меня зубы раскрошились, болят. Надо их пролечить, я не представляю как мне с ним лечить их(( не хочу лишать его гв
Я вот до 3,5 лет кормила сына младшего. И жалею ,что со старшим не получилось (
Он же маленький ещё.(( Это его право,поесть молоко. Не отбирайте пожалуйста, если нет других причин ❤️🩹
@dh95, ну тогда легче смесь дать на время отлучения и еще два часа ждать нужно после лечения.
Нан ца зилч кхеч адман смесь юар царам сдаться дой
Перед выходом и сцеживать еш хан ейъ йиш ца хуьл
Плюс еще прилив будет сильный если за раз так много сцедить
@smolavers, дочь не поела другим людям(( я уже заказала молокоотсос и пакетики, сцежу и буду замороживаьь. Молока и так в норме, дукх сцеживать яхь вообще дукх хир ю.
Я с собой брала ребенка