Ксения
astks
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Цетроликс (Цетротид) укол: больно ли делать? Отзывы мам

Девочки, Цетроликс (Цетротид) укол больно делать? Как после него самочувствие?

Комментарии

ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Не больно

Нравится Ответить
raritet01

Нет, не больно: медленно вводите и не почувствуете 👌

Нравится Ответить
verrrrrra

Не больно)

Стало легче после него, я даже подумала, что там все лопнуло😁

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Это даже радует) потому что я как воздушный шарик 😄

Нравится Ответить