
Девочки дорогие ‼️‼️‼️‼️
Сегодня дала себе обещание ходить на кардио каждый день когда в Москве 🚴♀️ прям вот слово дала !!!!!!!
Кто со мной ?
Давайте вместе 😍
Знаете девочки я состою в группе -планка во благо ,там каждый день по 1 мин нужно стоять и выкладывать кружочек в телеграмм,а если пропустишь то платишь 500 рублей ,деньги все идут на благие дела ,вот я подумала может тоже такую сделать группу ,тольк назвать ее Кардио во благо🤔
А как то хочется в тонусе себя поддерживать 😅посмотрела на себя на фото и решила что срочно нужно
@mastertur, так это тогда лучше силовые - и тело и кожу в тонус приводят и эффект долговременный 🤷♀️
А зачем кардио? 🤔