Турагент Ольга🏖️
mastertur
Турагент Ольга🏖️·Мама дочки (8 лет)

Кардио во благо: кто со мной?

post image

Девочки дорогие ‼️‼️‼️‼️

Сегодня дала себе обещание ходить на кардио каждый день когда в Москве 🚴‍♀️ прям вот слово дала !!!!!!!

Кто со мной ?

Давайте вместе 😍

Знаете девочки я состою в группе -планка во благо ,там каждый день по 1 мин нужно стоять и выкладывать кружочек в телеграмм,а если пропустишь то платишь 500 рублей ,деньги все идут на благие дела ,вот я подумала может тоже такую сделать группу ,тольк назвать ее Кардио во благо🤔

6

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

А зачем кардио? 🤔

Нравится Ответить
mastertur
Турагент Ольга🏖️·Мама дочки (8 лет)

А как то хочется в тонусе себя поддерживать 😅посмотрела на себя на фото и решила что срочно нужно

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@mastertur, так это тогда лучше силовые - и тело и кожу в тонус приводят и эффект долговременный 🤷‍♀️

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·Мама двоих (младенец)

Класс! Мотивация деньгами самая рабочая 😁👍🏻

Нравится Ответить