Анастасия
nastyan84
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Порекомендуйте детского ЛОР-врача для ребенка 3.5 лет с частыми отитами

Порекомендуйте , пожалуйста , хорошего детского ЛОР врача для интерес 3,5 лет , частые отиты , любой нас ток дает осложнения на уши

1

Комментарии

krissss14
Кристина·Мама двоих (младенец)

Бырса Оксана Сергеевна

Нравится Ответить
losik11
Виктория·Мама дочки (10 лет)

Клиника ухо горло нос, врачи Старосветский, Чуприков, Оганесян

Нравится Ответить
tatyana22
Татьяна·Мама троих детей

Я бы рекомендовала стомед в Люберцах, если есть возможность доехать. Врач Халилова Карима

Нравится Ответить