Девочки, кто в ближайшее время собирается на машине на наш юг, вы не передумали? Вот думаю будут проблемы с бензином туда и обратно
Ну вот по дороге в машине кончается бензин, и на ближайшей станции его нет. Какие ваши действия?
Не доводить до пустого бака, заправляться когда половина будет
Едем в горы, пока не передумали, но вообще неизвестно как будет ситуация
@katerinna007 мы всегда ездим днём,никаких пробок не собираем,на ремонтном участке дороги ,говорят, отбойники не очень удобно стоят и даже опытным водителям,кто часто едит по трассе,там сложно очень ехать ночью
Мы пока думаем. Если ехать, то только через Волгоград, Элисту, Майкоп.
Читаю чаты,многие пишут,что с бензином норм все
@irina.kas, @matgoda @suzyhard ну вот как обидно, я все еще думаю
Расскажите потом ощущения 😁