Катя
katerina20.21
Катя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Поездка на юг на машине: будут ли проблемы с бензином?

Девочки, кто в ближайшее время собирается на машине на наш юг, вы не передумали? Вот думаю будут проблемы с бензином туда и обратно

Комментарии

annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

Расскажите потом ощущения 😁

Нравится Ответить
katerina20.21
Катя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Хорошо

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пока не передумали, едем👌

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

Ну вот по дороге в машине кончается бензин, и на ближайшей станции его нет. Какие ваши действия?

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Канистры , перекупщики.

Нравится Ответить
katerina20.21
Катя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Не доводить до пустого бака, заправляться когда половина будет

Нравится Ответить
mama-kate3d
Екатерина·Мама троих детей

Едем в горы, пока не передумали, но вообще неизвестно как будет ситуация

Нравится Ответить
matgoda
Alina❤·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Куда именно если не секрет?

Нравится Ответить
mama-kate3d
Екатерина·Мама троих детей

@matgoda не секрет))) Волгоград, Кисловодск, Домбай

Нравится Ответить
veeronika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не передумали, едем в конце июля

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама троих детей

Еще не передумали, ждем конец июля

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Едем в конце июля,не передумали.

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@katerinna007 мы всегда ездим днём,никаких пробок не собираем,на ремонтном участке дороги ,говорят, отбойники не очень удобно стоят и даже опытным водителям,кто часто едит по трассе,там сложно очень ехать ночью

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Подписалась) чтоб спросить как доехали )

Нравится Ответить
anna1206
Аня·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы пока думаем. Если ехать, то только через Волгоград, Элисту, Майкоп.

Нравится Ответить
sv.andreeva
Светлана·Мама троих детей

Если бы только в бензине была проблема (

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Читаю чаты,многие пишут,что с бензином норм все

Нравится Ответить
katerina20.21
Катя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@irina.kas, @matgoda @suzyhard ну вот как обидно, я все еще думаю

Нравится Ответить
suzyhard

Все мои знакомые передумали.

Нравится Ответить
matgoda
Alina❤·Мама двоих (4 года, 12 лет)

На машине передумали

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Передумали))

Нравится Ответить