مَريَم
mariam_2030
مَريَم·Мама двоих (1 год, 4 года)

Решились бы на третьего ребёнка без помощи?

Девочки если бы у вас не было помощи с детьми ни от мужа ни от мамы нет от родители мужа

Вы никуда не можете сами выйти если только в супермаркет😵‍💫

Вы бы решились на третьего ребёнка и через сколько лет?

Комментарии

asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Через лет 7-8

Чтоб старшему было уже 12 и младшему 9

Они будут взрослые и скорее всего захочется ещё малыша

Нравится Ответить
zuri_adil

У меня нет помощи как вы описали , я не стала и второго рожать даже .

Очень трудно , особенно когда еще и финансов не хватает и работать не можешь

Нравится Ответить
20.09.2022
·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
millimee
di di·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы уже в посте на этот вопрос ответили 😁 конечно же нет

Хотя бы в садик отдайте деток будет наааамного легче

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пока не решилась

Нравится Ответить
oaema
Шах·Многодетная мама (5 детей)

Нет,у вас тем более еще маленький

Нравится Ответить
musapatii
Патимат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да , через несколько лет , когда в школу пойдут старшие

Нравится Ответить
a.lisa.
A.lisa·Мама троих детей

Я жила в другом городе без помощи, было честно в кайф, одной со своим режимом и правилами. Приезжала сюда, где помощь так сказать, капец как было сложно😂 я захотела подряд и понимала временные трудности.

Нравится Ответить
a.lisa.
A.lisa·Мама троих детей

А так живя здесь у нас, не решилась бы. Здесь сложно. И в плане покупок и в плане поликлиник и вода свет 🤌🏻

Нравится Ответить
ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

@a.lisa., миллион плюсов. Мне в Дагестане намного сложнее с детьми

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
handyhome
Сяки Вака ·Мама сына (4 года)

Решилась бы , когда младший чуть подрастет. Старшие могут ходить в сад, когда родится третий.

Нравится Ответить
vottak12
vottak·Мама сына (1 год)

Ну я лично нет) не из-за помощи. Я за ней ни к кому не обращаюсь)

Тут больше важно мое состояние) Вы же будете нервничать,возможно депрессняк будет,что вот вы одна бедненькая,все на себе и даже выйти никуда не можете. Но детей то рожаете.

И тут важно понимать,для чего и для кого.

Если все вам это в радость и рожаете вы для СЕБЯ,то о помощи вы бы и не думали😅

А рожать и ждать от кого-то что-то,тоже не правильно)

Если только от мужа😅

Нравится Ответить
asyya___

Нет конечно

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, только если старшие будут максимально самостоятельные от 7-8 лет и то если муж хорошо финансово обеспечивает

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

А зачем ? Чтобы что ? Себя измотать ?

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Мне всегда помогала мама . Потому что дура дурой была . Оглядываясь назад , не рожала бы маме на шею

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

У меня сейчас такая ,больше не хочу

Нравится Ответить
mariica
marica·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще не решилась бы😅

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Через 5 лет решилась бы

Нравится Ответить
masali05
miki·Мама двоих (младенец)

Нет( я бы без помощи с ума сошла Альхамдулиллах есть рядом

Нравится Ответить
umm.saadi
🥒..·Мама двоих (младенец)

Даже с помощью ближайшие пять лет не хочу третьего😂

Нравится Ответить
ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

Все тоже самое , только даже в супермаркет не выхожу 😂пользуюсь доставкой

Муж если дома помогает, выходит с детьми

Родных рядом нет

3 детей

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

Нет.

Нравится Ответить