Девочки если бы у вас не было помощи с детьми ни от мужа ни от мамы нет от родители мужа
Вы никуда не можете сами выйти если только в супермаркет😵💫
Вы бы решились на третьего ребёнка и через сколько лет?
У меня нет помощи как вы описали , я не стала и второго рожать даже .
Очень трудно , особенно когда еще и финансов не хватает и работать не можешь
Вы уже в посте на этот вопрос ответили 😁 конечно же нет
Хотя бы в садик отдайте деток будет наааамного легче
Да , через несколько лет , когда в школу пойдут старшие
Я жила в другом городе без помощи, было честно в кайф, одной со своим режимом и правилами. Приезжала сюда, где помощь так сказать, капец как было сложно😂 я захотела подряд и понимала временные трудности.
А так живя здесь у нас, не решилась бы. Здесь сложно. И в плане покупок и в плане поликлиник и вода свет 🤌🏻
@a.lisa., миллион плюсов. Мне в Дагестане намного сложнее с детьми
Решилась бы , когда младший чуть подрастет. Старшие могут ходить в сад, когда родится третий.
Ну я лично нет) не из-за помощи. Я за ней ни к кому не обращаюсь)
Тут больше важно мое состояние) Вы же будете нервничать,возможно депрессняк будет,что вот вы одна бедненькая,все на себе и даже выйти никуда не можете. Но детей то рожаете.
И тут важно понимать,для чего и для кого.
Если все вам это в радость и рожаете вы для СЕБЯ,то о помощи вы бы и не думали😅
А рожать и ждать от кого-то что-то,тоже не правильно)
Если только от мужа😅
Нет, только если старшие будут максимально самостоятельные от 7-8 лет и то если муж хорошо финансово обеспечивает
Мне всегда помогала мама . Потому что дура дурой была . Оглядываясь назад , не рожала бы маме на шею
Нет( я бы без помощи с ума сошла Альхамдулиллах есть рядом
Все тоже самое , только даже в супермаркет не выхожу 😂пользуюсь доставкой
Муж если дома помогает, выходит с детьми
Родных рядом нет
3 детей
Через лет 7-8
Чтоб старшему было уже 12 и младшему 9
Они будут взрослые и скорее всего захочется ещё малыша