Юлия
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Домашние рулетики с малиной и бананом: уютная выпечка

post image 1
post image 2

Доброе утро девочки) вкусноты и лета вам в ленту. Сделала по быстрому парочку рулетиков для друзей один внутри с малиной, второй с бананом

17

Комментарии

kinnvl
Инна·Мама сына (3 года)

😍 они прекрасны.

Какая Вы молодец 😍

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
aronita
Наташа·Мама четверых детей

Эх, жаль, что вы не в Москве ❤️

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А вы на заказ делаете? Почем?

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да делаю. 1500 за рулет. Начинку можно сделать любую. В стоимость входит декор

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Блин ,это очень 💥💥💥

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Рецепт можно?

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Я делаю по этому рецепту. Но есть еще куча нюансов, к которым я пришла опытным путем, меренга должна быть гладкой и эластичной перед выпечкой, нужен очень хороший пергамент иначе меренга вспотеет и станет жвачкой. Так же ее нужно остужать на решетке иначе она опять же вспотеет. Температуру нужно подбирать по своей духовке. Иначе она пересыхает и трескается

Нравится Ответить