Серафима
yahoo-ey
Серафима·Мама сына (9 лет)

Срочно! Ищет дом спасенный мальчик-собака, любит детей

post image 1
post image 2

Девчата, Самара. SOOOOOS.

Моей коллеге, вчера вечером, под колеса, бросился такой милый мальчик! Она остановилась посреди дороги, посадила в машину, повезла в ветеринарку.

Она даже нашла хозяев, но они не хотят его брать обратно, якобы в квартире, которой они сейчас живут, нельзя собак держать !

Верю в силу мом лайф, может найдется ему новые хозяева! Очень любит детей, добрый!

132

Комментарии

rina_rock
Rina Rock·Мама дочки (10 лет)

Знакомый позвонил, ему отказались отдавать щенка. Требуют доки на щенка и отказную от старых хозяев. Щенку дом ищут или тупо продать пытаются?? Наш знакомый знает ту семью и собирался у них забирать пёсика, но он убежал. А теперь не дают 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yahoo-ey
Серафима·Мама сына (9 лет)

Ему, что, сказали стоимость за собаку?

Коллега хотела найти хорошую семью для собаки

Нравится Ответить
rina_rock
Rina Rock·Мама дочки (10 лет)

Я дала номер телефона тому, кто хотел забрать. Надеюсь пёсик найдет нового хозяина 🙏

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
nat.312
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
nat.312
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Хозяева 🤬Пусть пёсику обязательно повезет!!!

Нравится Ответить
lesi4ko
Ирина·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Возможно, что даже из другого города кто-то захочет его взять

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

В ТОП 🔝

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки (8 лет)

У моей сестры было 2 кокера, мальчик и девочка. Чудесная порода ❤️ умные, добрые.

Хоть бы кто-нибудь его забрал скорее 🙏

Нравится Ответить
zkatja
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

Какие грустные глазки 🥺 Бывшим хозяевам - лучи поноса 🤬 Собачуле - поскорее найти новый дом 🫶

Нравится Ответить
valeria715
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как такого красавца можно не забрать 🥺

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (6 лет)

Спаниели чудесная и доброжелательная порода!

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (6 лет)

Бедный мальчишка! Пусть скорее ему найдется новый дом! Топ!

Нравится Ответить
valeria715
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
valeria715
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить