

Девчата, Самара. SOOOOOS.
Моей коллеге, вчера вечером, под колеса, бросился такой милый мальчик! Она остановилась посреди дороги, посадила в машину, повезла в ветеринарку.
Она даже нашла хозяев, но они не хотят его брать обратно, якобы в квартире, которой они сейчас живут, нельзя собак держать !
Верю в силу мом лайф, может найдется ему новые хозяева! Очень любит детей, добрый!
Ему, что, сказали стоимость за собаку?
Коллега хотела найти хорошую семью для собаки
Я дала номер телефона тому, кто хотел забрать. Надеюсь пёсик найдет нового хозяина 🙏
Возможно, что даже из другого города кто-то захочет его взять
У моей сестры было 2 кокера, мальчик и девочка. Чудесная порода ❤️ умные, добрые.
Хоть бы кто-нибудь его забрал скорее 🙏
Какие грустные глазки 🥺 Бывшим хозяевам - лучи поноса 🤬 Собачуле - поскорее найти новый дом 🫶
Бедный мальчишка! Пусть скорее ему найдется новый дом! Топ!
Знакомый позвонил, ему отказались отдавать щенка. Требуют доки на щенка и отказную от старых хозяев. Щенку дом ищут или тупо продать пытаются?? Наш знакомый знает ту семью и собирался у них забирать пёсика, но он убежал. А теперь не дают 🤷🏻♀️