
Девочки , поделитесь , пожалуйста, опытом , мнением касательно РД , интересуют именно 7 и 67 в Москве . #первыйпост
Отношусь к нему и отзывы 50/50🥲
Если решусь туда, то только с контрактом, у них есть акушерский пост, 75 тысяч стоит и акушерка с тобой, думаю так безопаснее
Ну и планируются партнерские роды
Одна точно не рискну, тем более в первый раз
67 ужас
Там поток, стимуляции, до вас нет дела
Девочки кто на контрактах сбегали оттуда в другие роддома
У меня сестра 3 дня назад рожала в 67, очень довольна. Бригада дежурная, но она оформляла акушерский пост.
Спасибо за ответ . А сестра рожала там по показаниям или почему выбрала это рд?
@nastyan84 тогда лучше контракт с акушеркой хотя бы. Чтобы рядом была. И прям обговорите этот пунктик на встрече
@nastyan84 там в 67 из плюсов, что я слышала: вкусно кормят 😄
Нахожусь сейчас в 67 по контракту. Все доброжелательные и ответственные