Анастасия
nastyan84
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Выбор роддома в Москве: 7 или 67? Опыт мам

post image

Девочки , поделитесь , пожалуйста, опытом , мнением касательно РД , интересуют именно 7 и 67 в Москве . #первыйпост

Комментарии

ann-ka
Anna·Мама двоих (младенец)

Нахожусь сейчас в 67 по контракту. Все доброжелательные и ответственные

Нравится Ответить
camdj

Отношусь к нему и отзывы 50/50🥲

Если решусь туда, то только с контрактом, у них есть акушерский пост, 75 тысяч стоит и акушерка с тобой, думаю так безопаснее

Ну и планируются партнерские роды

Одна точно не рискну, тем более в первый раз

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

67 ужас

Там поток, стимуляции, до вас нет дела

Девочки кто на контрактах сбегали оттуда в другие роддома

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

У меня сестра 3 дня назад рожала в 67, очень довольна. Бригада дежурная, но она оформляла акушерский пост.

Нравится Ответить
nastyan84
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо за ответ . А сестра рожала там по показаниям или почему выбрала это рд?

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

@nastyan84, просто ближайший к дому

Нравится Ответить
gemfgse

67 это ужас

Вырывают плаценту руками, продают подпольно эпидуралку

Нравится Ответить
lira4567
Лира·Мама двоих (младенец)

@nastyan84 тогда лучше контракт с акушеркой хотя бы. Чтобы рядом была. И прям обговорите этот пунктик на встрече

Нравится Ответить
lira4567
Лира·Мама двоих (младенец)

@nastyan84 там в 67 из плюсов, что я слышала: вкусно кормят 😄

Нравится Ответить
nastyan84
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lira4567, спасибо 🫂😊

Нравится Ответить