Девочки подскажите пожалуйста, есть ли кто в декрете подрабатывает на руках с ребеноком, и кем?Может тоже решусь на такую подработку, хочется хоть и немного заработать денег
Я хочу пойти отучиться на тур агента))
Работать из дома потом))
Продавала свое барахло на авито. Итог: барахло вынесла из квартиры и дачи, в месяц было стабильно 10т.
Считаю очень не плохо)
@marrin92, бесплатно? Нет конечно
Разве что-то бывает бесплатным?
Я курьером на ВБ начала подрабатывать, осенью и зимой хорошо было. Летом много желающих поработать, поэтому в пвз выхожу на пару дней в неделю.
Было дело работала на складе вб, со свободным графиком, но там дела на тот момент очень хорошо шли, от 10-20 и выше можно было заработать за смену, сейчас удаленно работаю, основное мое направление - инфографика, обучение на сайте, без привязки к соцсетям
Я делаю дизайн социальных сетей, инфографика, работа с нейросетями, так же предоставляю доступ к обучению востребованным онлайн-профессиям.
Дизайн, таргет, чат-боты, смм, менеджер маркетплейсов, рилс-мейкер, нейросети и др.
Формат легко совмещается с декретом, учёбой или основной работой.
💬 узнать детали — отправь «+» в личные сообщения сообщества vk.me/Tumina_design
@freelance_designer, телеграмм давно не работает, и не пользуюсь впн
Было дело работала на складе вб, со свободным графиком, но там дела на тот момент очень хорошо шли, от 10-20 и выше можно было заработать за смену, сейчас удаленно работаю, основное мое направление - инфографика, обучение на сайте, без привязки к соцсетям