Марина
marrin92
Марина·Мама дочки (1 год)

Подработка в декрете с ребенком на руках: кто чем занимается?

Девочки подскажите пожалуйста, есть ли кто в декрете подрабатывает на руках с ребеноком, и кем?Может тоже решусь на такую подработку, хочется хоть и немного заработать денег

2

Лучший комментарий

tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Было дело работала на складе вб, со свободным графиком, но там дела на тот момент очень хорошо шли, от 10-20 и выше можно было заработать за смену, сейчас удаленно работаю, основное мое направление - инфографика, обучение на сайте, без привязки к соцсетям

Нравится Ответить

Комментарии

mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

Я хочу пойти отучиться на тур агента))

Работать из дома потом))

Нравится Ответить
marrin92
Марина·Мама дочки (1 год)

Я тоже хотела, но как то передумала😊успехов вам😊

Нравится Ответить
mariapud

Здравствуйте) я работаю удалённо 😊если интересно, напишите в лс😊

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

Продавала свое барахло на авито. Итог: барахло вынесла из квартиры и дачи, в месяц было стабильно 10т.

Считаю очень не плохо)

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@marrin92, бесплатно? Нет конечно

Разве что-то бывает бесплатным?

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@marrin92, я за 100 к покупала

Вам могу за 5-2,5 отдать

Нравится Ответить
marrin92
Марина·Мама дочки (1 год)

@khalatik, спасибо большое ☺️, но мне не подходит

Нравится Ответить
marfa_87
Марина·Мама троих детей

Я курьером на ВБ начала подрабатывать, осенью и зимой хорошо было. Летом много желающих поработать, поэтому в пвз выхожу на пару дней в неделю.

Нравится Ответить
marrin92
Марина·Мама дочки (1 год)

Это хорошо, если есть кому посидеть с ребенком😊

Нравится Ответить
marfa_87
Марина·Мама троих детей

@marrin92, согласна. Муж сидит в свои выходные с ним.

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Было дело работала на складе вб, со свободным графиком, но там дела на тот момент очень хорошо шли, от 10-20 и выше можно было заработать за смену, сейчас удаленно работаю, основное мое направление - инфографика, обучение на сайте, без привязки к соцсетям

Нравится Ответить
marrin92
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, буду иметь ввиду 😊

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Я делаю дизайн социальных сетей, инфографика, работа с нейросетями, так же предоставляю доступ к обучению востребованным онлайн-профессиям.

Дизайн, таргет, чат-боты, смм, менеджер маркетплейсов, рилс-мейкер, нейросети и др.

Формат легко совмещается с декретом, учёбой или основной работой.

💬 узнать детали — отправь «+» в личные сообщения сообщества vk.me/Tumina_design

Нравится Ответить
marrin92
Марина·Мама дочки (1 год)

@freelance_designer, телеграмм давно не работает, и не пользуюсь впн

Нравится Ответить
vishenka24
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@marrin92, работать не ваш вариант😂😂😂 простите🙈🙈

Нравится Ответить
marrin92
Марина·Мама дочки (1 год)

@vishenka24, хм, интересно даже откуда такие выводы 😁

Нравится Ответить