Анастасия
stasiaalex
Анастасия

Страх и тревога: когда закончится этот ужас?

На самом деле очень страшно …. От того , что мы мирные люди ,ничего не можем сделать , никуда не можем спрятаться от этого всего.

Страшно ходить по улице , сидеть на работе , ложиться спать дома…..

По скорее бы все это закончилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

annabarteneva5
Анна·Мама двоих (младенец)

А там же весь запад и Европа готовятся к войне с Россией, и то ли еще будет.

Нравится Ответить
stasiaalex

😢😢😢

Нравится Ответить
crazyfoxxxxxxx
Алина·Мама сына (5 лет)

Время прийти к Богу и помолиться

Нравится Ответить
stasiaalex

Всей страной молимся

Нравится Ответить
mamaligaaa
Ana-Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да!!!!! Да!!!!!

Нравится Ответить
stasiaalex

@katerinka27059, @irina.str, вот и я о том же. Как строить будущее? Я вот в положении пока, а дальше еще страшнее за ребенка будет… или надо было подождать, пока война закончится? Да она может еще 10 лет будет идти ! И неизвестность эта убивает

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я ждать не стала. Года идут, неизвестно сколько это продлится

Нравится Ответить
katerinka27059
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ждать, когда она закончится бессмысленно. У них всегда будет что-то новое. Главное, чтобы была безопасность, а мы дожили до того, что нам ее не могут обеспечить

Нравится Ответить
stasiaalex

@katerinka27059, сначала вирусняки эти поганые , все кругом умирали от него и мучались …. Теперь война .

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

Согласна. Считаю своей обязанностью защитить детей, но понимаю, что ничего сделать не могу. Такое ощущение, что это закончится очень не скоро

Нравится Ответить
katerinka27059
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тоже испытываю полное бессилие, не знаешь куда деться

Нравится Ответить