На самом деле очень страшно …. От того , что мы мирные люди ,ничего не можем сделать , никуда не можем спрятаться от этого всего.
Страшно ходить по улице , сидеть на работе , ложиться спать дома…..
По скорее бы все это закончилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
@katerinka27059, @irina.str, вот и я о том же. Как строить будущее? Я вот в положении пока, а дальше еще страшнее за ребенка будет… или надо было подождать, пока война закончится? Да она может еще 10 лет будет идти ! И неизвестность эта убивает
Я ждать не стала. Года идут, неизвестно сколько это продлится
Ждать, когда она закончится бессмысленно. У них всегда будет что-то новое. Главное, чтобы была безопасность, а мы дожили до того, что нам ее не могут обеспечить
@katerinka27059, сначала вирусняки эти поганые , все кругом умирали от него и мучались …. Теперь война .
Согласна. Считаю своей обязанностью защитить детей, но понимаю, что ничего сделать не могу. Такое ощущение, что это закончится очень не скоро
Я тоже испытываю полное бессилие, не знаешь куда деться
А там же весь запад и Европа готовятся к войне с Россией, и то ли еще будет.