Доброе утро девочки ☀ 🌝⏰Накидайте рецепты завтраков пожалуйста💓
я обожаю гранолу с йогуртом или молоком😍 нашла для себя идеальную у raw life на озоне. она и по вкусу супер, и состав без химии, только натуральные ингредиенты. с ягодами самая вкусная
Омлет со стручковой фасолью- фасоль потушить на растительном масле до мягкости, посолить, залить взбитыми с молоком яйцами, обжарить до готовности.
Гренки: пару яиц взбить с молоком, добавить 3-4 чайные ложки сахара, немного корицы. Батон обмакнуть в яично-молочную смесь и обжарить на сливочном масле до румяной корочки.
1)Яичница обычная с колбасой
2) шакшука с овощами
3) оладьи с вареньем/ сгущенкой с чаем
4) блины фаршированные разными начинками,обычные блины с чаем/ кофе
4) сырники творожные
5) бутерброды разные/ горячие
6)кашки разные на молоке/ воде с фруктами + кофе/чай
7) омлет
8)вареники с творогом и сметаной
9) творог со сметаной и фруктами/ ягоды сейчас
10) испечь пирог,типа сметанника или королевская ватрушка,манник,кекс с чаем/ кофе
Горячие бутерброды: для начинки смешать нарезанную варёную колбасу, тертый сыр и мелко нарезанный помидор, можно добавить майонез/сметану, зелень. Выложить начинку на кусочки батона, запечь в духовке при температуре 180 градусов минут 10, чтобы сыр расплавился и чуть подрумянился.
Творожно-сырная лепешка очень часто последнее время.. и начинки разные внутрь..