Юлия Александровна
klykina_ya
Юлия Александровна·Мама дочки (8 лет)

Эмоциональный выплеск: паника и триггеры

Девочки, может кто-то услышит, блин У

меня триггер ситуация , пц закрыли на мойку, але, все стабильно, в этом году раньше немного, но блин, вы че, надо понимать что будет в 9-ке. Так всегда и в пц, когда эту 9-ку на мойку. 21 просто любят "красивых", кто знает тот поймёт. Эти гонения ни к чему . паника. Муж может со мной родить, а че это реально надо... Да ни фига...

1

Комментарии

anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

21 вообще для меня дно)))) добровольно я точно туда не поеду. В случае чего вас спасать поедут врачи из этого же ПЦ или 9ки....

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама троих детей

Я старшего сына и дочку рожала в 21, в эту беременность тоже очень хотела попасть в 21, «ведь отзывы о 9 не очень, а первых в целом норм родила», но из за гсд поставили 3 уровень, расстраивалась. Родила в 9, сравнила, если пойду рожать четвертого то поеду рожать в 9, в 21 никакими плюшками типа отдельных палат не заманить меня.

Хотя у меня все три раза супер легкие, быстрые и простые роды, как раз как любит 21.

Нравится Ответить
kks280117
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В прошлом году, планировала в 21 РД, даже договоренность была с доулой.

Но, все сложилось так, что подала в 9-ке. Повезло с акушеркой, ничего плохого по 9-ку сказать не могу. А вот в 21 рд в приемнике врач, неочень была......

Мне помогла одна фраза мед. Работника, вы едите не на роды, вы едите на день рождение своего ребёнка.

Нравится Ответить
mamlifushka
Ирина·Мама сына (6 лет)

А можно по-подробнее ?😅 а то мне 21 просто удобно по расположению, но красотой меня природа обделила. Особенно в родах 🤣

Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама троих детей

Я не знаю о какой красоте речь идет 😄

Дочь там рожала (по расположению не удобно было, с садового уехала , своим ходом, стимулировали , все супер осталась довольна)

С младшим тоже туда, воды отошли, своим ходом, с Индустриального…

P.s. Я конечно считаю себя симпатичной, но в родах так себе конечно 🤣

Но оба раза максимально довольна и отношение и условия

Нравится Ответить
mamlifushka
Ирина·Мама сына (6 лет)

@olgava я там тоже вполне без нареканий родила. Только по ГВ были сложности у персонала, но тоже всё наладилось

Нравится Ответить
arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

Про 21 согласна на 100%. Сама прошла через это😐

Нравится Ответить
arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

@alenap22 у меня в карте стоял 2 уровень. Но они своими действиями довели меня до третьего

Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@arinamirabella, какими действиями?

Нравится Ответить
arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

@nas.ananas18 загоняли меня по процедурам и анализам, нарисовали мне белок в моче, назначили и влили магнезию в 10 раз больше, чем надо было. От чего я чуть не "отъехала". и в итоге отправили в 9, где вообще не могли понять по какому поводу кипишь. Этот если вкратце

Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама троих детей

Меня теперь заинтересовало 😄 красивых это как?

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Хорошие стабильные роды без осложнений.

Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама троих детей

@anya_92, у меня с дочерью не все стабильно и хорошо было …

Приехала своим ходом.. посмотрели, приняли, мучать и тянуть не стали..

прокололи пузырь , родилась

Тьфу тьфу

Здоровая) без осложнений

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну если вам во время родов не нужен человек рядом, то это не значит, что он всем не нужен.

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама троих детей

Полностью с Вами согласна

Нравится Ответить