Девочки, что скажете про степпер? Есть смысл купить? Я занимаюсь дома у меня силовые с гантельками, бывает с резинками. В неделю тренировки 3 где-то, но чувствую, то ещё чего-то хочу, вот подумываю добавить степпер, но кто-то пишет, что ерунда и для коленей вредно
Берите, только обязательно со стойкой. Кино или сериальчик пока смотрю, семь потов сходит. Перед занятием обязательно разминочку на колени и голеностопы, первые минут десять шагать оочень медленно, потом разгоняться. Шагаю по часу/полтора, по 400-500 калорий обычно на часах.
Не ерунда))там ударной нагрузки нет, для коленей не вреднее пешего хода.
Вряд ли вы на нем будете ходить 3 часа
Нет конечно, по три часа не буду, так разнообразие добавить хочу
Плюс он компактный и его сложнее использовать как вешалку 😅
Эллиптический посмотрите
Колени не страдают, плюс выхлопа больше чем от степпера и от даже беговой дорожки
Для меня очень скучная штука , поэтому пылится на балконе))