Посоветуйте тушь для ресниц коричневую среднего сегмента в Озон

Девочки, дайте рекомендацию на тушь с озон среднего сегмента. Важно, что бы была коричневая в палитре.

Буду очень благодарна ☺️

61

Лучший комментарий

irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Вивьен сабо коричневая

Нравится Ответить

Комментарии

klepa31
Вера·Мама дочки (9 лет)

Арт визаж Чикаго топчик

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Она именно коричневая, не темная

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (8 лет)

ссылка

Обожаю❤️ Не сыпется, не размазывается, смывается легко теплой водой. И главное, что коричневая действительно коричневая, а не почти черная, как многие коричневые туши.

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Climt супер, у меня уже коричневая, синяя и изумрудная есть😁👍

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

А есть фото, как синяя на глазах смотрится?

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Xxl топ

Нравится Ответить
kossjane
Полина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

LUXVISAGE SECRET

Нравится Ответить
katecreate
стикер
Нравится Ответить
mandarinka9996
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лореаль панорама коричневая - отличная тушь, не осыпается, стойкая.

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Что то многие на коричневую переходят тушь. Тоже что ли попробовать)

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Более естественно выглядит

Особо и не отличается если прям пристально не приглядываться

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

У меня рыжие волосы и белая кожа

Я с черной выгляжу убого ))

Коричневая натуральнее смотрится на всех

Нравится Ответить
meow-murr

Всем спасибо ❤️🌸

Нравится Ответить
anastasiya_tit
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Чикаго

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Вивьен сабо коричневая

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На ресницах она черная(

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

@suetolog1990, 🤷не могу вам ответить. У меня коричневая 😀

Нравится Ответить
ninna

Вот эта просто шикарная

Art-Visage Тушь для ресниц "CHICAGO" суперобъемная коричневая, 15мл

ссылка

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

Я ненавижу термо туши

Поэтому обычные : ART-VISAGE chicago ссылка

EVELINE variete lashes show ссылка

Обе коричневые

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

B color

Отличная , термо, супер цвета , очень красивый коричневый

Ресницы как наращенные с ней , рекомендую очень

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

Я брала Мина,мне понравилась

Нравится Ответить
dusiks
СчастьеЕсть✨·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Манипула

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya.lapina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Би калор , Дааааа самая супер ! У меня такая но в синей упаковке , сама черная, термотушь !!! Всем советую

Нравится Ответить
ff.aa.ff
Fake·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вторая классная, эффект классный вернее, но смыть ее для меня ад

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (8 лет)

@ff.aa.ff, почему ад? Я мочу все лицо теплой водой, на глазницы прям отдельно воду, потом пока тру лицо пенкой для умывания (1-3 минуты) тушь сама размокает и я легко одним движением ее снимаю)

Нравится Ответить
antarktica
Даша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

DARLING Коричневая тушь для ресниц 38С, термотушь удлиняющая и разделяющая

ссылка

Нравится Ответить
meow-murr

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Guriya Тушь для ресниц коричневая с маслом Усьмы Органическая

ссылка

На Озоне тоже есть

Нравится Ответить
meow-murr

Спасибо 🌸

Нравится Ответить