Девочки, дайте рекомендацию на тушь с озон среднего сегмента. Важно, что бы была коричневая в палитре.
Буду очень благодарна ☺️
ссылка
Обожаю❤️ Не сыпется, не размазывается, смывается легко теплой водой. И главное, что коричневая действительно коричневая, а не почти черная, как многие коричневые туши.
Climt супер, у меня уже коричневая, синяя и изумрудная есть😁👍
Лореаль панорама коричневая - отличная тушь, не осыпается, стойкая.
Что то многие на коричневую переходят тушь. Тоже что ли попробовать)
Более естественно выглядит
Особо и не отличается если прям пристально не приглядываться
У меня рыжие волосы и белая кожа
Я с черной выгляжу убого ))
Коричневая натуральнее смотрится на всех
Вот эта просто шикарная
Art-Visage Тушь для ресниц "CHICAGO" суперобъемная коричневая, 15мл
ссылка
Я ненавижу термо туши
Поэтому обычные : ART-VISAGE chicago ссылка
EVELINE variete lashes show ссылка
Обе коричневые
B color
Отличная , термо, супер цвета , очень красивый коричневый
Ресницы как наращенные с ней , рекомендую очень
Би калор , Дааааа самая супер ! У меня такая но в синей упаковке , сама черная, термотушь !!! Всем советую
Вторая классная, эффект классный вернее, но смыть ее для меня ад
@ff.aa.ff, почему ад? Я мочу все лицо теплой водой, на глазницы прям отдельно воду, потом пока тру лицо пенкой для умывания (1-3 минуты) тушь сама размокает и я легко одним движением ее снимаю)
DARLING Коричневая тушь для ресниц 38С, термотушь удлиняющая и разделяющая
ссылка
Guriya Тушь для ресниц коричневая с маслом Усьмы Органическая
ссылка
На Озоне тоже есть
Вивьен сабо коричневая