Девочки, у кого крупные малыши и стимуляция была? Как быстро она запускает родовую деятельность ? До сих пор шейка не готова😭
Предполагали оба раза крупных, но промахнулись.
Оба раза стимуляция.
С первой через 8 часов пошел процесс, со второй через сутки
В 40.1 прокололи пузырь. Схватки начались через 20 минут после прокола. Родила через 4 часа.Вес дочери 4500.
Предполагали оба раза крупных, но промахнулись.
Оба раза стимуляция.
С первой через 8 часов пошел процесс, со второй через сутки
Мне делали стимуляцию, легла в 40,6, на второй день начали стимулировать, сказали что вряд ли рожу сама, шейка не готова была и у меня был крупный плод по узи, на третий день отошла пробка , потом начали подтекать воды, в около 17.00 они отошли полностью , в 18.50 родила. Второй раз точно такая же история. 23.40 отошли воды после стимуляции, в 1.50 родила
Завтра 41 неделя, положили сегодня в роддом, осмотр провели, по узи 3940, шейка все ещё зреет до конца не готова
Если осмотр сейчас не поможет запустить родовую деятельность, завтра будут думать, что со мной делать
С сыном достаточно было прокола пузыря, родила в 41,3 недели, 4 кг, узи оказалось точным прям
Похожая ситуация, я тоже надеюсь, что осмотр запустит роды, но врач сказала, что прям вряд ли вряд ли. Завтра шейку готовить будут 🫠 переживаю, конечно, но готова на всё уже😅 легких родов вам!🫶
@mishab, в первую беременность мне не помог осмотр, сейчас тоже прям очень сомневаюсь…
Я тоже хочу уже просто побыстрее родить эту щекастую девочку 😄
Спасибо большое, вам тоже легких родов и удачи ❤️
Это не предсказуемо. Может сразу все начаться. А может и не быть раскрытия со всеми стимуляциями
Я понимаю, что не предсказуемо, но хоть обобщенно представление иметь, что это такое вообще)))
41 неделя 4040 кг
Шейка вообще не готова была пкс
Срок 40,4 был. Прокол был потому, что пузырь надорвался, но не полностью, схватки были хаотичные.
4400 предварительно, но я и дочку 4 кг родила, сейчас крупнее сказали
Вечером поставили катетер фолея, начались несильные схватки хаотичные, утром сделали прокол пузыря и буквально через пол часа начались сильные схватки. Было полное раскрытие , но ребёнок не опускался , сделали экс
У меня крупный, врач сказала сразу что сама не рожу, пкс было
У меня изначально не говорили что крупный.
Прокол , стимулирование. Обезбол. И экс
В 40.1 прокололи пузырь. Схватки начались через 20 минут после прокола. Родила через 4 часа.Вес дочери 4500.