misha
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

Стимуляция родов при крупном плоде: как быстро запускает родовую деятельнос

Девочки, у кого крупные малыши и стимуляция была? Как быстро она запускает родовую деятельность ? До сих пор шейка не готова😭

Лучший комментарий

mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 40.1 прокололи пузырь. Схватки начались через 20 минут после прокола. Родила через 4 часа.Вес дочери 4500.

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Предполагали оба раза крупных, но промахнулись.

Оба раза стимуляция.

С первой через 8 часов пошел процесс, со второй через сутки

Нравится Ответить

Комментарии

mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 40.1 прокололи пузырь. Схватки начались через 20 минут после прокола. Родила через 4 часа.Вес дочери 4500.

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Предполагали оба раза крупных, но промахнулись.

Оба раза стимуляция.

С первой через 8 часов пошел процесс, со второй через сутки

Нравится Ответить
iron_lady
Арина Парфенова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне делали стимуляцию, легла в 40,6, на второй день начали стимулировать, сказали что вряд ли рожу сама, шейка не готова была и у меня был крупный плод по узи, на третий день отошла пробка , потом начали подтекать воды, в около 17.00 они отошли полностью , в 18.50 родила. Второй раз точно такая же история. 23.40 отошли воды после стимуляции, в 1.50 родила

Нравится Ответить
viktoriamalaya56
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Завтра 41 неделя, положили сегодня в роддом, осмотр провели, по узи 3940, шейка все ещё зреет до конца не готова

Если осмотр сейчас не поможет запустить родовую деятельность, завтра будут думать, что со мной делать

С сыном достаточно было прокола пузыря, родила в 41,3 недели, 4 кг, узи оказалось точным прям

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

Похожая ситуация, я тоже надеюсь, что осмотр запустит роды, но врач сказала, что прям вряд ли вряд ли. Завтра шейку готовить будут 🫠 переживаю, конечно, но готова на всё уже😅 легких родов вам!🫶

Нравится Ответить
viktoriamalaya56
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@mishab, в первую беременность мне не помог осмотр, сейчас тоже прям очень сомневаюсь…

Я тоже хочу уже просто побыстрее родить эту щекастую девочку 😄

Спасибо большое, вам тоже легких родов и удачи ❤️

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

@viktoriamalaya56, спасибо большое🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Была с младшим в день пдр. Индукция.

Нравится Ответить
goroshinka
Эльвира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это не предсказуемо. Может сразу все начаться. А может и не быть раскрытия со всеми стимуляциями

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

Я понимаю, что не предсказуемо, но хоть обобщенно представление иметь, что это такое вообще)))

Нравится Ответить
___selena56___
С.·Мама сына (6 лет)

Катетер днем поставили, ночьб выпал и началось.

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

А больно его ставить ?

Нравится Ответить
___selena56___
С.·Мама сына (6 лет)

@mishab вообще не было ощущений)

Нравится Ответить
shubinamaria
MariaShubina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

41 неделя 4040 кг

Шейка вообще не готова была пкс

Нравится Ответить
mommyars
🤍·Мама дочки (3 года)

Срок 40,4 был. Прокол был потому, что пузырь надорвался, но не полностью, схватки были хаотичные.

Нравится Ответить
mommyars
🤍·Мама дочки (3 года)

Мне делали прокол, родила быстро за 6 часов.

Нравится Ответить
mommyars
🤍·Мама дочки (3 года)

Насколько крупный? Мне на узи ставили 3900, а родила я 3330.

Нравится Ответить
sasha_isk
Александра·Мама сына-младенца

У меня также было

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

4400 предварительно, но я и дочку 4 кг родила, сейчас крупнее сказали

Нравится Ответить
sasha_isk
Александра·Мама сына-младенца

Вечером поставили катетер фолея, начались несильные схватки хаотичные, утром сделали прокол пузыря и буквально через пол часа начались сильные схватки. Было полное раскрытие , но ребёнок не опускался , сделали экс

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (4 года)

У меня крупный, врач сказала сразу что сама не рожу, пкс было

Нравится Ответить
elvina-malvina5
Эль·Мама дочки-младенца

У меня изначально не говорили что крупный.

Прокол , стимулирование. Обезбол. И экс

Нравится Ответить