Мы были в эпицентре, от удара нас спасла пробка на дороге, буквально 2 минуты и все
Все очень и очень плохо там
Как бы грустно не звучало уже стали привыкать к этим звукам
У нас не слышно было Баха. Напишите в личку, что это и где. Слышно было самолет огромный, жважды
Не пишите ГДЕ в комментариях!!!