Елена
lenok-ok.
Елена·Мама сына (1 год)

Нихрена себе бабах! Эмоциональный пост

Нихрена себе бабах!!!

2

Лучший комментарий

lenok-ok.
Елена·Мама сына (1 год)

Не пишите ГДЕ в комментариях!!!

Нравится Ответить

Комментарии

lnmkhnv
Алина·Мама сына (8 лет)

Мы были в эпицентре, от удара нас спасла пробка на дороге, буквально 2 минуты и все

Все очень и очень плохо там

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (7 лет)

Это надо убирать место проживания 🤣

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (7 лет)

У нас прямь очень громко было😔😔

Нравится Ответить
lenok-ok.
Елена·Мама сына (1 год)

Не пишите ГДЕ в комментариях!!!

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Напишите мне где бабахнуло

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (2 года)

Пиши не пиши. Уже все паблики пишут завод на Ленинском

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (7 лет)

Я вчера пропавший кефир открыла короче он был до 25.05 Это был выстрел не хуже чем на улице и Главное что никто из домашних не зашёл спросить что происходит

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Как бы грустно не звучало уже стали привыкать к этим звукам

Нравится Ответить
m.ekaterrrina

Дом горит

Нравится Ответить
julijuli31
Juli31·Мама дочки (1 год)

Где

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Напишите в личку пожалуйста

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·Мама дочки-младенца

Блин я вообще ничего не слышала, только самолеты

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

У нас не слышно было Баха. Напишите в личку, что это и где. Слышно было самолет огромный, жважды

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это был не самолет (

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (5 лет)

Ахринеть как пролетело...

Нравится Ответить
galina_077
Galina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как скрылась был 💥

Нравится Ответить
galina_077
Galina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Видели как пронеслась 🚀

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не видели, но звук стремноватый

Нравится Ответить
julia.kolesnikova
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Напишите в личку где пронеслась.

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (12 лет)

Что эт было

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (5 лет)

Ракету сбили

Нравится Ответить