Бэйбик
djamulik
Бэйбик·Мама сына (4 года)

Вы едите черешню с червячками?

Соц опрос

Вы едите черешню, если увидите там червячков?

Комментарии

250299
Фарида·Мама дочки-младенца

Нет🥲 я ем только когда она поспевает в начале сезона а дальше нет в них уже большая вероятность что будут черви

Нравится Ответить
mpb28.
patima·Мама троих детей

Ем не глядя 😆

Нравится Ответить
aurora88

Ем и не смотрю 👀

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если увидела , нет, пулей выбрасываю 😂

Нравится Ответить
duduska1
duduska1·Мама сына (1 год)

Я не смотрю , и всю съедаю , если увижу не смогу кушать … а мне так хочется 🫣

Нравится Ответить
doublemama2
👧👧🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

В прошлом году мама купила много черешни и почти в каждом был червяк , как жалко было . Позовчера купила в магазине немного открыла пару штук не было червей дальше уже не глядя поела

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

У меня очень плохая привычка есть его с косточками😩😩😩про червей не смотрю специально

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

Ноу

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

Открываю каждую, увижу червя сразу истерика 🫣

Нравится Ответить
k..

Не смотрю и ем

Нравится Ответить
grushaa
acts·Мама сына (6 лет)

если увижу не поем , а так я не смотрю

Нравится Ответить
djina_zanetakos
Djina_Zanetakos·Мама дочки (2 года)

Ем не глядя. Если там будет червяк, то это уже проблемы червяка 🤣

Нравится Ответить
ledidiboss
ledi boss·Мама двоих (младенец)

Не откусывая сразу же ем 😂

Нравится Ответить
ummas1ya
умм Асия.·Мама дочки (1 год)

Неттттт, меня аж сейчас тошнить начало

Нравится Ответить
djamulik
Бэйбик·Мама сына (4 года)

Я тоже не смотрю и ем

Сейчас думаю, а если там червячки ,это не вредно?

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Белок)

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

@anisat1990, вот мой дедушка тоже так говорил 🤣

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Был период, когда ковыряла каждую, потом запарилась и вообще почти несколько лет не ела. Сейчас ем не глядя 🤣 ну если увижу, наверное, пропадет аппетит. Недавно перебирала с бабушкиного огорода, так как уже портились, не было ни в одной.

Нравится Ответить
llllll02

Нет, я все ягоды и фрукты всегда сначала открываю или кусок откусываю, смотрю тщательно, что там внутри и только потом ем 🤣

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Нет, один раз так вишни наелась с червями, потом на середине пакета увидела и от унитаза не отходила пока все не вырву

Нравится Ответить
ummm_saya
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда не ищу их там

Если увижу тоже съем

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·Мама сына-младенца

Ем не глядя 😆

А если увижу то не ем

Нравится Ответить
kucheryavaya_

Ем не глядя 😹😹😹😹

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

++++🤣🤣🤣 белок все таки

В Китае за них деньги платят

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Буду открывать каждую

Нравится Ответить
mamadzhama_
Джамиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
nurmagomedova1464
Umm.Asiya🌹·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить