Соц опрос
Вы едите черешню, если увидите там червячков?
Я не смотрю , и всю съедаю , если увижу не смогу кушать … а мне так хочется 🫣
В прошлом году мама купила много черешни и почти в каждом был червяк , как жалко было . Позовчера купила в магазине немного открыла пару штук не было червей дальше уже не глядя поела
У меня очень плохая привычка есть его с косточками😩😩😩про червей не смотрю специально
Ем не глядя. Если там будет червяк, то это уже проблемы червяка 🤣
Я тоже не смотрю и ем
Сейчас думаю, а если там червячки ,это не вредно?
Был период, когда ковыряла каждую, потом запарилась и вообще почти несколько лет не ела. Сейчас ем не глядя 🤣 ну если увижу, наверное, пропадет аппетит. Недавно перебирала с бабушкиного огорода, так как уже портились, не было ни в одной.
Нет, я все ягоды и фрукты всегда сначала открываю или кусок откусываю, смотрю тщательно, что там внутри и только потом ем 🤣
Нет, один раз так вишни наелась с червями, потом на середине пакета увидела и от унитаза не отходила пока все не вырву
Нет🥲 я ем только когда она поспевает в начале сезона а дальше нет в них уже большая вероятность что будут черви