С варочной панелью разобрались) теперь дайте совет по духовому шкафу? И посудомойке. Пожалуйста
Духовой шкаф горенье - 3 год-норм. Пмм грюндик 45 см тоже норм. Также 3 год .
Посудомойку берите на 60, на 45 маленькая для семьи с детьми, у меня третий уровень под столовые приборы, намного лучше, чем просто в корзине больше входит, лучше промывается. У меня без луча и без автоматического открывания, запускаю в ночь, утром открываю - все чистое и сухое
Посудомойка бош немецкой сборки говорят одна из лучших , мы ее взяли , а духовку горенье производство Словения взяли, у нас такая уже года 4 служит хорошо…
Если вы не собираетесь брать электролюкс, индезит или бош, берите медею, потому что много ПММ, делают на ее базе- ваезгуф, куперсберг
ПММ куперсберг, обычная нормальная) мне нравится 60 см, кто бы что ни говорил)
Луч по сути на фиг не надо, автоматическое открывание двери по желанию, у нас без, но я всегда включаю ее в ночь, к утру сухая посуда
Если выбирать из то что сейчас на рынке то горение или хайсенс берите
Посудомойка однозначно 60 см
Духовой шкаф , я не заморачивалась, заказала как у родителей , горение по-моему
Посудомойка на 60 только. Бирюса цена- качество. Духовой шкаф любой с концепцией